pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб «Аналитика без границ», АКБ «Инвестторгбанк» и Energy Consulting приглашают на совместный семинар

Международный банковский клуб "Аналитика без границ", АКБ "Инвестторгбанк" и Energy Consulting приглашают Вас на совместный семинар «Нововведения в отношениях между налогоплательщиками и налоговыми, а также правоохранительными органами». Докладчик семинара – Виктор Сарибекян, руководитель практики налогового и правового консалтинга Группы компаний Energy Consulting, кандидат экономических наук.

На мероприятии будут рассмотрены последние изменения в часть первую Налогового кодекса РФ по вопросам досудебного порядка урегулирования налоговых споров, проведения камеральных налоговых проверок, рассмотрения материалов налоговых проверок, а также изменения в законодательство о милиции в части контроля за деятельностью хозяйствующих субъектов.

Семинар состоится 15 сентября 2009 года в конференц-зале АКБ «Инвестторгбанк»
(Москва, ул. Дубининская, д.45). Участие в семинаре бесплатное.

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте Energy Consulting: http://www.ec-group.ru/events/open/detail.php?ID=1054, по электронному адресу [email protected], или по телефонам + 7(495) 739 45 31 и +7(926) 296 37 05 (Екатерина Супрунович).

Похожие пресс-релизы