pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК "НАСТА" подвела итоги деятельности в 3-м квартале 2009 года

В третьем квартале 2009 года страховая компания „НАСТА“ сохранила положительную динамику поступления страховых платежей, достигнув результата в 16,6 млн грн., и укрепила запас платежеспособности. Активы компании составили 88,9 млн грн., из них высоколиквидные — 75,2 млн грн.
Наиболее динамично развивавшимися направлениями деятельности компании по-прежнему остались автомобильное и имущественное страхование.
За третий квартал 2009 года СК „НАСТА“ собрала 16,6 млн грн. страховых премий, заключив 4577 новых договоров: 4075 с физическими и 502 с юридическими лицами. Совокупный объем страховых выплат по урегулированным страховым случаям составил порядка 4,6 млн грн. При этом средний срок урегулирования составил 23 календарных дня с момента подачи заявления, что является одним из лучших показателей для украинского страхового рынка.
Фактический запас платежеспособности в отчетном периоде превысил нормативный показатель почти в 6 раз, достигнув 52 млн грн.
«В четвертый квартал 2009 года мы вошли с положительными финансовыми показателями и сохранили, а по отдельным показателям и ускорили, ход развития компании. Это дает нам все основания считать работу СК эффективной, вопреки неблагоприятному финансовому климату в стране», — отмечает генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин.

Похожие пресс-релизы