pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За последний месяц остатки средств на текущих счетах Укргазбанка увеличились в 3,5 раза

По состоянию на 01.11 2009 года клиентский депозитный портфель АБ «Укргазбанк» составлял более 2,8 млрд.грн. В частности, депозитный портфель физических лиц был более 2,5 млрд. грн. Депозитный портфель юридических лиц – 321,5 млн.грн. За первые две недели ноября объем новых вкладов физических лиц составил почти 78 млн. грн., а сумма пролонгированных депозитов достигла уровня 174 млн. грн. За это же время банк вернул своим вкладчикам 88 млн. 386 тысяч гривен.

Комментируя данные показатели, председатель правления Укргазбанка Александр Морозов отметил: « Можно уверенно констатировать, что Укргазбанк прошел критическую точку доверия население. Сегодняшние показатели говорят о том, что к нам не только возвращаются наши «старые» клиенты, но и приходят совершенно новые вкладчики. Такую лояльность клиентов мы связываем, в первую очередь, со стабильным выполнением своих обязательств и четко очерченной информационной политикой нашего банка. Об этом свидетельствует тот факт, что за последние четыре недели текущего года коэффициент удержание депозитного портфеля физических лиц увеличился с 87% до 97%. А остатки средств на текущих счетах составили на начало ноября более 570 млн.грн., что в 3,5 раз больше, чем в предыдущем месяце».

Похожие пресс-релизы