pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» расширяет сотрудничество с органами власти в Сумской области

Сегодня в конференц-зале Областного управления ГАИ в Сумской области состоялась пресс-конференция, посвященная взаимодействию НАСК «Оранта» с органами МВД, как в рамках МТСБУ по реализации Закона по ОСГПО, так и по реализации других проектов социальной направленности. В рамках расширения данного сотрудничества НАСК «Оранта» передала областному управлению ГАИ современную систему управления автопарком – GPS «Глобус-М».

В пресс-конференции приняли участие начальник управления ГАИ Сумской области Юрий Иванцов, начальник управления областной администрации по взаимодействию с правоохранительными органами Анатолий Ричкаль, Председатель правления НАСК «Оранта» Елена Болотова, и директор Сумской областной дирекции НАСК «Оранта» Александр Розгон.

«Тесное сотрудничество и взаимодействие с органами государственной власти всегда было и есть одним из важнейших приоритетов в деятельности НАСК «Оранта». Исторически это сложилось еще со времен Госстраха, когда сам Госстрах входил в систему таких органов и за счет средств которого финансировались разного рода предупредительные мероприятия, направленные на снижение тех или иных убытков», рассказала журналистам Председатель правления НАСК «Оранта» Елена Болотова.

Реализация нынешнего проекта, а именно обеспечение Управления ГАИ Сумской области современной системой контроля транспорта как раз и направлено на решение упомянутых проблем и которая позволит всем экипажам ГАИ в области оперативно контролироваться управлением через централизованный диспетчерский пункт, поможет скоординировать и облегчить работу инспекторов.

"Мы стремимся внедрять инновационные технологии в нашу ежедневную работу, поэтому очень признательны НАСК "Оранта" за поддержку и предоставленную возможность использования системы "Глобус-М". Уверен, что ее внедрение поможет нам значительно повысить оперативность и улучшить качество работы инспекторов в области", отметил в ходе пресс-конференции начальник управления ГАИ Сумской области Юрий Иванцов.

«НАСК «Оранта» считает очень важным взаимодействие с органами власти и высоко ценит многолетнее сотрудничество с областным управлением ГАИ Сумской области. Таким образом мы также проявляем свою социальную ответственность перед обществом», подчеркнула Председатель правления НАСК «Оранта» Елена Болотова.

На сегодняшний день данная система внедрена лишь в двух городах Украины: Киеве и Днепропетровске, и теперь Сумы присоединяться к этой сети благодаря поддержке НАСК «Оранта». По окончании пресс-конференции состоялся тест-драйв для демонстрации работы системы на практике.

Похожие пресс-релизы