pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STEP LOGIC –единственная компания в России, получившая специализацию Cisco Data Center Networking Infrastructure

STEP LOGIC стал первой компанией в России и пятой в мире, получившей специализацию Cisco Data Center Networking Infrastructure (квалификация по передовой сетевой инфраструктуре центров обработки данных).

Обладание специализацией Data Center Networking Infrastructure наряду с полученной ранее специализацией Advanced Data Center Storage Networking свидетельствует об уникальной компетенции специалистов STEP LOGIC в области планирования, дизайна, внедрения, оптимизации, предпродажной и послепродажной поддержки решений для центров обработки данных (ЦОД).

Специализация Data Center Networking Infrastructure позволяет проектировать, продавать, устанавливать и поддерживать полномасштабные решения ЦОД с платформами коммутации Cisco Catalyst Ethernet и системами безопасности Cisco Security.

«Тот факт, что STEP LOGIC стал первой компанией в России, обладающей полным комплектом специализаций по обслуживанию центров обработки данных, вполне закономерен. STEP LOGIC – лидер по количеству полученных статусов и специализаций от Cisco. Это компания, в которой работают профессионалы, стремящиеся предоставить самый высокий уровень обслуживания», - говорит Алексей Гавриков, Channel Account Manager компании Cisco.

STEP LOGIC тесно сотрудничает с мировым лидером по производству телекоммуникационного оборудования уже более 10 лет. В 2004 году STEP LOGIC стал золотым партнером Cisco и был назван лучшим премьер-партнером по качеству обслуживания клиентов в мире.

В 2007 году STEP LOGIC прошел аудит на получение технологической специализации по безопасности Cisco Master Security Partner и стал первым обладателем данного статуса в России.

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы