pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издание альбома «Нижегородские деятели XXI века»

Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе приступила к работе по изданию цветного художественного иллюстрированного альбома «Нижегородские деятели XXI века».
В этот альбом войдут выдающиеся деятели, которые оказались победителями и создали город на заре ХХI века. Именно благодаря им мы имеем полноценно развитый регион. Сегодня Нижегородский регион стремительно возрождается и растет. Появляются крупнейшие здания и сооружения, строятся спортивные дворцы и городки, началась широкомасштабная инвестиция. Наш регион становится лицом и столицей Приволжья. Появляются деятели с новыми идеями, начинаниями, планами и проектами. Нижегородский регион превращается в крупнейшего гиганта не только российского масштаба, но и европейского.
Никто не верил, что за короткий срок может так все измениться, поскольку после перестройки с каждым днем становилось все хуже и хуже. Притом такие дни продолжались годами. Многие безнадежно смотрели в будущее.
У нижегородских деятелей ХХI века была одна цель: во что бы то ни стало, любой ценой спасали ситуацию и положение, спасали город, обеспечивали будущее нашему поколению.
Имена деятелей XXI века войдут золотыми буквами в историю Нижнего Новгорода.
Особое место в этом альбоме будет уделяться творческим молодым деятелям, которые стремятся внести свой вклад в развитие и формирование нашего города.
Мир очень сложный, стремительно растет и меняется с каждым днем. Любое промедление никакими средствами невозможно будет восстановить. Ни для кого не секрет, что рынок ничего не прощает, и на рынке выходят победителями только сильнейшие деятели.
Однако нельзя забывать, что все еще только начинается. Для будущего нижегородские молодые деятели делают все, для того чтобы облегчить жизнь нижегородцам. Это и есть самая главная ценность нижегородских деятелей.
Альбом выйдет ко дню города в сентябре 2008 года.

Похожие пресс-релизы