pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sputnik Labs - спонсор Microsoft CRM Forum.

Москва, 29 февраля 2008 года. Компания Sputnik Labs выступила спонсором Microsoft CRM Forum, посвященного запуску русскоязычной версии Microsoft Dynamics CRM 4.0, который прошел 29 февраля в Москве.
Основная задача форума — повышение осведомлѐнности текущих и потенциальных клиентов о системе Microsoft Dynamics CRM и характеристиках новой версии. С презентацией стратегии Microsoft в области CRM, новинок и преимуществ 4-й версии системы выступили спикеры из штаб-квартиры и российского офиса Microsoft.
Участие Sputnik Labs в данном мероприятии логично, так как, во-первых, консалтинговая компания является лидером российского CRM-рынка, двукратным обладателем премии CRM TOP AWARD в номинации «Лучшая компания-внедренец года» (2006 и 2007 года); во-вторых, официальным партнером корпорации Microsoft в России и СНГ.
Система Microsoft Dynamics CRM - это удобный инструмент с хорошо знакомым интерфейсом Microsoft Outlook, позволяющий эффективно управлять процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. На стенде Sputnik Labs CRM-консультанты демонстрировали посетителям форума 4-ю версию решения, особенностью которой является наличие такой функциональности как дедубликация и очистка клиентских данных, а также мультиязычного интерфейса и мультивалютности.
Особое внимание было уделено Системе мониторинга и взыскания просроченной задолженности на платформе Microsoft Dynamics CRM 4.0, которая автоматизирует процесс сбора долгов, повышает его прозрачность, управляемость и эффективность. Данная система предназначена для различных финансовых структур, прежде всего, розничных банков, а также для других организаций, которые используют кредитные схемы расчетов за товары и услуги, например, операторов связи, интернет-провайдеров и т.п.
На форуме команда Sputnik Labs с помощью Microsoft Dynamics CRM провела Аукцион, где в качестве главного лота выступил Альманах Sputnik Labs, концентрирующий в себе знания и опыт компании: в нем собраны все лучшие материалы о CRM, подготовленные специалистами Sputnik Labs за 7 лет работы. Альманах, а также CRM-бестселлеры: книгу Павла Черкашина «Готовы ли вы к борьбе за клиента? Стратегия управления взаимоотношениями с клиентами (CRM)», написанную на основе опыта Sputnik Labs, и издание «CRM со скоростью света. Привлечение и удержание клиентов в реальном времени через интернет» Пола Гринберга, вышедшее в России под научной редакцией Кирилла Булгакова, генерального директора Sputnik Labs, в подарок получил участник форума, назвавший уникальную минимальную стоимость лота.

Sputnik Labs (OOO «Спутник Лабс Консалтинг») – лидер на рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM). Область специализации Sputnik Labs с момента создания и по сегодняшний день – Управление Взаимоотношениями с Клиентами. Основные направления деятельности – консалтинг в области CRM, внедрение CRM-систем, разработка программ лояльности, обучение и адаптация пользователей. Благодаря стратегическому партнерству с ведущими мировыми поставщиками CRM-систем компания Sputnik Labs обладает уникальным опытом и отраслевой экспертизой успешных внедрений CRM-систем. За 7 лет работы компанией реализовано более 70 успешных проектов Oracle Siebel CRM, SalesLogix, Microsoft Dynamics CRM в крупнейших финансовых, страховых, фармацевтических, производственных и телекоммуникационных компаниях России и СНГ. Sputnik Labs является официальным партнером компаний Oracle, Sage и Microsoft в России и СНГ. В 2007 году на базе компании Sputnik Labs открылся Центр компетенции по Oracle Siebel CRM.

Для получения дополнительной информации обращаться:
Ирина Низковская,
PR-менеджер
Sputnik Labs
www.spklabs.com
[email protected]
Tel: +7(495)617 1406
Fax: +7 (495) 617 1407

Похожие пресс-релизы