pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ выступил золотым спонсором Microsoft CRM Forum 2008

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) приняла участие в прошедшем на днях Microsoft CRM Forum в качестве золотого спонсора мероприятия. По приглашению российского офиса Microsoft на конференции с докладом выступили сразу два клиента компании «НОРБИТ» - М-ПУЛ+ (управляющая компания радиостанций СИТИ- и Relax FM), а также Издательский дом «Альпина Бизнес Букс».

29 февраля в Москве состоялся Microsoft CRM Forum 2008, организованный совместно российским офисом Microsoft и партнерами корпорации, собравший около 600 российских компаний на демонстрацию последней версии Microsoft Dynamics CRM 4.0. Компания «НОРБИТ», являющаяся золотым партнером Microsoft и обладателем по итогам коммерческой и маркетинговой активности в 2007 году высшей награды конкурса Microsoft CRM Awards, выступила золотым спонсором форума и познакомила гостей мероприятия c отраслевыми и функциональными компетенциями компании в области разработки и внедрения Microsoft Dynamics CRM.

Выступления приглашенных клиентов компании «НОРБИТ» - ЗАО «М-ПУЛ+» и ИД «Альпина Бизнес Букс», были организованы в формате интервью, так что все слушатели форума смогли напрямую задать интересующие их вопросы о ходе и результатах проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в издательском доме и на радиостанциях СИТИ-FM и Relax FM. Не меньший интерес у гостей конференции вызвали отраслевые CRM-разработки компании для дистрибуции, финансового сектора, рекрутинга, а также рекламного бизнеса.

В этом году Microsoft CRM Forum прошел в непривычном для подобных мероприятий формате – все партнеры, представленные на форуме, порадовали гостей неожиданными конкурсами и аттракционами, для организации которых партнеры использовали систему Microsoft Dynamics CRM. Одним из знаковых событий форума стал бизнес-поединок между признанными экспертами российского бизнеса Артемием Лебедевым и Игорем Манном на тему «Клиент — это враг?». Обсуждение было посвящено наиболее актуальным и злободневным вопросам реализации клиентоориентированного подхода к управлению отношениями с клиентами.

Ольга Саутенкова, руководитель отдела маркетинга компании «НОРБИТ»: «Повышенное внимание к CRM-технологиям, которое наблюдалось на рынке еще год-два назад, в настоящее время постепенно переходит в устойчивый и предметный интерес к конкретным решениям и продуктам. Однако рынок CRM не стоит на месте и претерпевает вполне закономерные изменения. Как показал прошедший на днях форум, спрос на CRM-решения начинает постепенно меняться в сторону увеличения доли производственных компаний, госсектора и некоммерческих организаций, при этом по-прежнему наиболее активными потребителями CRM остаются финансовые и торговые компании, а также поставщики профессиональных услуг».

Смотреть фильм о проекте внедрения Microsoft Dynamics CRM на радиостанциях СИТИ- и Relax FM >> http://www.norbit.ru/download/video_film/small_city2.wmv

О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).
Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск-Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.

Подробнее http://www.norbit.ru

Контактная информация:
Цейтлина Мария, PR-менеджер
Саутенкова Ольга, руководитель отдела маркетинга
[email protected], +7 (495) 787-2992

Похожие пресс-релизы