pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BCC выступила золотым спонсором 5-го ежегодного форума «IT в нефтегазовом комплексе»

Москва, 9 марта 2010 г. — BCC Group (www.bcc.ru), платиновый бизнес-партнер Citrix, приняла участие в конференции «IT в нефтегазовом комплексе» в качестве золотого спонсора. Доклады BCC были посвящены применению технологий Citrix для виртуализации приложений и рабочих столов в организациях топливно-энергетического сектора.

Демонстрируя устойчивое финансовое положение и испытывая значительную потребность в создании сквозных систем управления вертикально-интегрированными структурами, предприятия нефтегазового сектора были и остаются активными потребителями технологий и инструментов, способствующих решению этой задачи. Одной из таких технологий является технология виртуализации приложений, а признанным лидером в этой области выступают продукты компании Citrix.

Борис Королев, ведущий специалист ВСС по тематике виртуализации приложений, представил два доклада для представителей нефтегазового сообщества. В докладе «Динамический центр доставки Citrix. IT как услуга» была обозначена область задач, решаемых с помощью продуктов Citrix. Доклад был проиллюстрирован рассказом о проекте, выполненном ВСС для ОАО «Сургутнефтегаз». Так, в рамках проекта было централизовано исполнение бизнес-приложения «Парус» и организован удаленный доступ к нему из дочерних структур в режиме реального времени.

В другом своем докладе, посвященном финансовым аспектам использования виртуализации приложений на базе технологий Citrix, Борис Королев детально рассмотрел различные экономические показатели виртуализации приложений.

На конференции был развернут стенд компании, на котором участники конференции могли получить дополнительные консультации по продуктам Citrix и обсудить вопросы по использованию технологии виртуализации приложений и рабочих столов применительно к специфике своих организаций.

BCC Group более 7 лет сотрудничает с Citrix и обладает статусом платинового партнера. С 2003 года в составе компании работает Центр Компетенции по технологиям универсального доступа — экспертный центр, где на практике изучаются аспекты применения продуктов виртуализации клиентских устройств и серверов в сложных гетерогенных ИТ-средах современных предприятий.

Похожие пресс-релизы