pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт SRG выступил с докладом на Седьмом ежегодном Форуме административных директоров

Группа компаний SRG сообщает о том, что 24 июня 2014 года состоялся Седьмой ежегодный Форум административных директоров, где Андрей Аксаков, Руководитель направления «Специальная оценка условий труда» Группы компаний SRG, выступил с докладом на тему «Актуальные изменения законодательства в сфере СОУТ».
Организатором Форума является газета The Moscow Times - единственная ежедневная российская газета на английском языке, которая издается в Москве с 1992 года.
Вместе с представителями и экспертами SRG в мероприятии приняли участие руководители департаментов крупнейших российских компаний, в том числе Яндекс, Росатом, МТС и др.
В своем докладе Андрей Аксаков обозначил основные изменения законодательства в области охраны труда, в том числе по результатам принятия №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».
«Специальная оценка условий труда – это мощнейший импульс, создающий мультипликативный экономический и социальный эффект на любом предприятии, - говорит Андрей Аксаков. – Каждый работодатель, который проводит специальную оценку условий труда в соответствии с установленным законом порядком и сроками, не только подтверждает статус добросовестной и социально ответственной компании, но и позволяет существенно оптимизировать расходы компании на проведении СОУТ».

PR-служба SRG
[email protected]

Похожие пресс-релизы