pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «НОРБИТ» запустила Кота на Microsoft CRM Forum 2011

Microsoft CRM Forum – крупнейшее мероприятие компании Microsoft, посвящённое практике применения клиентоориентированных стратегий и технологий в бизнесе. Компания «НОРБИТ» - золотой спонсор форума -провела одно из тематических ток-шоу с представителями ведущих российских компаний, а также представила гостям на своем стенде функциональные и отраслевые решения, разработанные на платформе Microsoft Dynamics CRM.

В этом году Microsoft CRM Forum прошел 31 марта в выставочном центре «ИнфоПространство». Форум был приурочен к выходу на российский рынок новой версии Microsoft Dynamics CRM 2011.

Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions Россия: «Успех бизнеса напрямую зависит от успешных продаж, которые основаны на актуальной и своевременной информации о клиенте и его потребностях. Новая версия Microsoft Dynamics CRM повышает продуктивность сотрудников внутри и вне организации и облегчает взаимодействие отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов с помощью современных технологий, интегрированных в единую рабочую среду. Отличительными особенностями новой версии являются мощные аналитические возможности, ролевой интерфейс и расширенные функции планирования и контроля деятельности подразделений и сотрудников».

Microsoft CRM Forum - сугубо практическое мероприятие, рассчитанное на представителей средних и крупных компаний – директоров по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов, генеральных директоров.

Программа Форума-2011 включала пленарную часть и 4 тематические сессии (ток-шоу): «Секреты продуктивных продаж», «xRM», «Клиентоориентированный сервис» и «Умный маркетинг». У каждого ток-шоу был свой ведущий из руководителей компаний-партнеров, а в гостях у них были представители ведущих российских компаний из различных отраслей экономики, которые представили зрителям наиболее интересные идеи и проекты, реализованные на платформе Microsoft Dynamics CRM.

Ведущий сессии «Умный маркетинг», Владимир Вертоградов, коммерческий директор компании «НОРБИТ», сумел сделать обсуждаемые серьезные темы не только интересными и полезно-практичными, но и веселыми!

Как на практике определить возврат на маркетинговые инвестиции и эффективность маркетинговой стратегии? Как поддерживать постоянный интерес публики к проектам компании и делать явку на проводимые компанией мероприятия максимально возможной? Эти и другие вопросы Владимиру помогали рассмотреть на примерах из практики клиенты и партнеры НОРБИТ.

Ольга Рябова, заместитель директора дирекции развития и маркетинга медиахолдинга «РИА НОВОСТИ» рассказала, что несмотря на то, что широкая аудитория воспринимает медиахолдинг, где она работает, только как информационное агентство, у холдинга 11 направлений бизнеса: новостные ленты и закрытые информационные продукты по подписке, фото (новостная и архивная фотографии) и самая активно развивающаяся фотослужба, видеобанк и печатные СМИ, интернет-ресурсы (всего более 50) и пресс-центры (более 1000 конференций в 2010 г.) и др. Предоставляя целый комплекс услуг и продуктов своим клиентам, кросс-продажи очень важны агентству, с внедрением CRM в маркетинге, РИА надеются их увеличить..

Не обошлось ток-шоу и без провокаций. Один из слушателей спросил, не является ли идея внедрения CRM видом акции «Купи «Мерседес» и получи скидку в 5 рублей». В ответ на этот каверзный вопрос Сергей Бородин, консультант по бизнесу российской дисконтной системы «Золотая Середина», привел пример из опыта компании - как CRM-система позволяет зарабатывать на программах лояльности «Золотой Середине» и ее партнерам, и экономить деньги на скидках их клиентам. В итоге – внедрение не только окупилось, но и стало основным инструментом для ведения бизнеса.

Татьяна Федотова, руководитель направления продаж Microsoft Россия, поведала о том, что у компании много направлений бизнеса, широкая линейка продуктов и услуг, а клиенты компании – это практически все компании России. В таком масштабном бизнесе без CRM не обойтись. CRM-система позволяет компании с десятками тысяч продавцов и маркетологов при появлении нового продукта или выходе на новую территорию не только сделать продукт/услугу доступным для всех клиентов, но и сильно сократить затраты на маркетинговые воздействия, работая только с теми компаниями, которые действительно могут быть заинтересованы в том или ином продукте/услуге.

Карина Петросова, руководитель направления развития компании «НОРБИТ»: Microsoft CRM Forum – это отличная возможность для живого общения вендора, партнеров и клиентов. Мы стараемся представить наиболее актуальные, качественные и максимально ориентированные на специфику бизнеса заказчика решения. Наши многочисленные клиенты - это наша гордость и заслуженная победа. Спектр решений НОРБИТ, разработанных на платформе Microsoft Dynamics CRM, действительно очень широк. Это и функциональные (независимые контакт-центры, службы обработки жалоб), и отраслевые решения (медиабизнес и издательское дело, промышленные предприятия и транспортные компании, банки и страховые компании, ВУЗы и спортивные клубы, государственные учреждения, и многие другие). Мы – фанаты своего дела!»

На протяжении всего мероприятии работала выставка партнерских решений, где все партнеры Microsoft старались привлечь внимание гостей форума. Так, «КОРУС Консалтинг» на своем стенде разыгрывал нетбук. А Компания «НОРБИТ» запустила на форум огромного кота. Пушистый гость разгуливал в фирменной футболке размера XXL с логотипами клиентов, уже оценивших сотрудничество с НОРБИТ. Все желающие могли получить такую же футболку своего размера на стенде НОРБИТ, а также сфотографироваться с хвостатым символом 2011 года.

Все участники фотосессии, проходившей на стенде НОРБИТ 31 марта, могут скачать свои фотографии на сайте компании по адресу WWW.NORBIT.RU начиная с 4 апреля.

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» более 10 лет работает в области информационных технологий и с 2004 года входит в состав ГК ЛАНИТ. Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP- и CRM-систем.

Компания «НОРБИТ» трижды одерживала победу в конкурсе – Microsoft Dynamics CRM Awards - 5 звезд, а также является членом Президентского клуба Microsoft Dynamics, включающих 5% наиболее успешных партнеров во всем мире и первой компанией, получившей в России статус Premium Partner Microsoft CRM (2007/2008).

В 2010 году компания «НОРБИТ» была признана лучшим партнером по внедрению Microsoft Dynamics АХ (ERP) в отраслях «СМИ и индустрия развлечений» и «Продажа и обслуживание автотранспорта», а также призовые места в отраслях «Мебельная и деревообрабатывающая промышленность» и «Машиностроение, приборостроение и электроника». Отдельной номинации НОРБИТ был удостоен за вклад в развитие отрасли «Транспорт и логистика»

«НОРБИТ» также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Business Trade.

Центральный офис компании находится в г.Москва. Региональные отделения НОРБИТ работают в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани и Владивостоке.

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
[email protected]
www.norbit.ru

Похожие пресс-релизы