pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Terrasoft Training – лидирующее решение для тренинговых и обучающих компаний

Компания Лабитек, партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, стартовала сразу несколько проектов по внедрению отраслевого решения для тренинговых и обучающих компаний Terrasoft Training. Использование продукта начинаюется в двух ведущих компаниях Санкт-Петербурга – тренинговой компании Концепт и Открытой школе бизнеса.

Обе компании выбрали Terrasoft Training для решения следующих задач:

* управление процессом продаж корпоративных и открытых услуг (тренингов, учебных курсов, консультационных услуг);
* управление маркетингом учебных продуктов;
* администрирование учебного процесса.

Для решения индивидуальных задач клиентов в рамках реализуемых проектов будут расширены функциональные возможности продукта, в первую очередь, для поддержки процесса администрирования. Для этого будут реализованы два дополнительных модуля:

* Ресурсы, который позволит вести учет и планировать использование ресурсов в рамках учебного процесса. При этом Terrasoft Training позволит управлять всеми видами ресурсов – аудиториями (помещениями), оборудованием, канцелярскими товарами и другими учебными материалами.
* Расписание, в котором будет формироваться реестр всех запланированных и проведенных занятий. По занятию будет возможно сформировать группу, задать необходимые ресурсы, провести калькуляцию стоимости занятия.

Компания Концепт успешно работает на российском рынке с октября 1996 года, предлагая бизнес-решения в области обучения, развития и оценки персонала для российских и зарубежных компаний. Кроме компаний Санкт-Петербурга и Москвы, «Концепт» также успешно работает с компаниями других крупных городов России, включая Екатеринбург, Омск, Томск, Краснодар, Курск и Казань.

Открытая школа бизнеса: с 1992 года более двух тысяч специалистов повысили свою компетентность в области управления, более 350 человек получили профессиональные документы Открытого Университета (Великобритания), Международного Центра Обучения Менеджменту (Финляндия) и Международной Ассоциации Бухгалтеров, обучаясь в Санкт-Петербурге.

Компания Лабитек специализируется на консультировании и реализации комплексных CRM проектов на базе Terrasoft CRM. За 4 года работы на рынке CRM успешно реализовано несколько десятков различных проектов.
www.terrasoft.ru

Похожие пресс-релизы