pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешное внедрение CRM-системы Quick Sales в НПО «ВАКУУММАШ»

В ходе освоения новых территорий, для реализации продукции, в компании возникла необходимость управления работой с клиентами, упорядочивания поступающей информации и защиты клиентской базы данных.

В начале 2005 года, для улучшения работы сотрудников отдела продаж, компания приобрела CRM систему Quick Sales. Система была установлена на 15 рабочих мест.
В компании по достоинству оценили простой, интуитивный интерфейс crm системы Quick Sales. Продуманно составленная документация позволила произвести внедрение системы своими силами в кратчайший срок. Высокая квалификация консультантов поставщика позволила решить все вопросы, связанные с администрированием системы, в течение дня.
После двух лет использования crm системы Quick Sales сотрудники компании оценивают ее как удобную и надежную систему. Позволив достигнуть необходимых результатов работы отдела продаж система оправдала надежды руководства.
В декабре 2007 была проведена модернизация программы: в компании произвели переход на вторую версию CRM системы Quick Sales.

Информационная справка о компании «Вакууммаш»:
НПО «Вакууммаш» - с 1995 года компания производит и успешно поставляет устройства для автоматизации производственных процессов: датчики температуры, термосопротивления, термопреобразователи, гильзы защитные: ТСП, ТСМ, ТХА, ТХК,ТПП, ТПР.

Expert Systems
www.crmpartner.ru

Похожие пресс-релизы