pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМАКО и Landkom International внедряют новые технологии утилизации рапсовой соломы

Компания АМАКО внедряет новые технологии утилизации рапсовой соломы в Украине. В рамках договора о сотрудничестве, подписанного между АМАКО и компанией Landkom International PLC, будет осуществлен запуск системы по сбору, прессованию и упаковке рапсовой соломы.

С помощью новых технологий, можно будет использовать не только семена, но и солому рапса, что повышает рентабельность этой культуры на 20-25% . Как известно, солому рапса можно использовать в качестве удобрения для озимой пшеницы, твердого топлива или сырья для изготовления бумаги. Подобные технологии популярны во всем мире, теперь их распространение может начаться в Украине.

3 июля 2008 г.

Справка.

Landkom International PLC специализируется на выращивании рапса и пшеницы, и ведет хозяйство на площади 100,4 тыс. га сельскохозяйственных угодий.

Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке. Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс, (044) 490-77-81
Юлия Ермоленко, PR-менеджер
e-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы