pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый серийный вариант устройства съема и регистрации показателей ВТ-02

Агентство "Конкордия" выпустило новый серийный вариант устройства съема и регистрации показателей (УСРП) ВТ-02 для своих беспроводных детекторов лжи модельной линейки «Конкорд».
Новый беспроводной датчик регистрации показателей является более надежным и миниатюрным, обладает меньшей массой. Улучшены его параметры регистрации фотоплетизмограммы и кожногальванической реакции. Повышена надежность канала беспроводной связи с ПК, благодаря применению в конструкции нового, более современного модуль связи BlueTooth. Улучшена герметичность корпуса с целью защиты от влажности окружающей среды. В несколько раз повышена чувствительность датчика тремора.
Компактное устройство, размером менее пачки сигарет, одним движением устанавливается на руке собеседника, что дает возможность задать важные для Вас вопросы, обычные для переговоров, и получить не только устный, что часто расходится с действительностью, но и эмоциональный ответ собеседника, наблюдаемый на экране монитора компьютера.

Подробности на сайте www.berkano.ru (www.polygraphs.ru)

Менеджер по рекламе
Инна Бурковская
Агентство психотехнологий "Конкордия"

Похожие пресс-релизы