pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Капитал» автоматизировал процедуру внутренней отчетности по использованию мобильной связи при помощи TerraLink

Для автоматизации подготовки отчетов по использованию мобильной связи в компании «Ренессанс Капитал» был осуществлен проект по внедрению системы TerraDocs.CellPhones Billing, разработанной специалистами компании TerraLink на базе Microsoft Office SharePoint и Microsoft SQL Server Enterprise Edition.
Ситуация:
Процедура подготовки ежемесячных отчетов сотрудников за переговоры по сотовым телефонам осуществлялась вручную по выпискам счетов, включая калькуляцию сумм. Она была трудоемка и занимала довольно много времени.
Решение:
На базе технологии для построения веб-узлов Microsoft Office SharePoint® и СУБД Microsoft SQL Server® в компании была внедрена система CellPhones Billing, которая позволила автоматизировать процесс составление отчетности расходов на мобильную связь.
Преимущества решения:
o Освобождение времени сотрудников и работников финансового департамента;
o Контроль расходов на мобильную связь;
o Упрощение обработки счетов и расчетов с сотрудниками.

Теперь Компания TerraLink предлагает это решение в коробочном варианте.

Подробнее о решении Вы сможете узнать, пройдя по ссылке
http://www.terradocs.ru/casestudy/cellphones/

О компании TerraLink:
Компания TerraLink, основанная в 1989 году в Канаде, специализируется на предоставлении услуг по ИТ-консалтингу, разработке и интеграции программного обеспечения для управления корпоративной информацией и лицензированию продуктов Microsoft. TerraLink обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner в категории «Решения для коллективной работы». Более 140 сотрудников TerraLink, работающие в России, Казахстане, Канаде и США, обеспечивают годовой оборот на уровне 21 млн. долларов.

О компании «Ренессанс Капитал»:
Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал» была основана в 1995 году в Москве. «Ренессанс Капитал» предлагает инновационные решения в области финансов и инвестиций государственным, частным и институциональным компаниям, работающим на перспективных развивающихся рынках по всему миру. «Ренессанс Капитал» является частью «Ренессанс Групп», независимой группы финансовых и инвестиционных компаний, специализирующихся на высокоперспективных развивающихся рынках.

Пресс-служба TerraLink, 01 апреля 2009
www.terradocs.ru
www.terralink.ru

Похожие пресс-релизы