pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомобильные системы мониторинга: практические задачи и технологии будущего

Москва, 13 мая 2009 г. – Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне, приняла участие в III «Международном Форуме по спутниковой навигации», прошедшем в рамках международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги», 12 – 13 мая, 2009 в ЦВК «Экспоцентр».

Форум является ежегодным мероприятием и представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий. В этом году Международный Форум по Спутниковой Навигации был проведен одновременно с ежегодной специализированной выставкой «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009». Компания «Цезарь Сателлит» на мероприятии представила доклад на тему «Автомобильные системы мониторинга: практические задачи и технологии будущего», который был посвящен новым возможностям, связанным с использованием инновационных технологий в области спутниковой навигации.
«Использование телематических функций спутниковых охранно-поисковых систем позволит повысить безопасность дорожного движения и ответственность водителей, а так же сократить число летальных исходов в ДТП и оптимизировать работу экстренных служб», - пояснил Генеральный директор компании «Цезарь Сателлит» Денис Щепетьев: «Для многих компаний, работающих на авторынке, появятся новые возможности с точки зрения оптимизации расходов, разработки уникальных страховых предложений, повышения эффективности и прибыльности бизнеса. Достоверная телематическая информация выводит отношения между автовладельцами, государственными службами, автодилерами и страховщиками на новый уровень».
По статистике в России самый высокий показатель смертности на дорогах из всего европейского сообщества. В 2008 году в России в ДТП погибло около 30 тысяч человек, 70% летальных исходов наступает либо на месте аварии, либо по пути в больницу. Виной тому отсутствие у скорой помощи и других экстренных служб оперативной информации. Спутниковые охранно-поисковые системы «Цезарь Сателлит», обладающие телематическими возможностями позволяют собирать данные о техническом состоянии автомобиля, о стиле управления транспортным средством водителя, а также определять характер ДТП в режиме реального времени, что значительно сокращает время прибытия экстренных служб. Данные от идущих в потоке автомобилей, оснащенных подобными системами, достоверно определяют образование затруднений на дорогах. Системы «Цезарь Сателлит» способны изменить стандарты безопасности на дорогах, организацию движения, стиль вождения автомобиля, открыть дополнительные возможности для развития бизнеса страховых обществ.
Оснащение транспортных средств телематическими системами, позволяет «аккуратным» водителям получить более выгодные тарифы на страховку, а страховым компаниям ускорить проверку и оформление документов после наступления страхового случая.
Вместе с представителями «Цезарь Сателлит» в Форуме приняли участие более 100 российских и зарубежных докладчиков, рассказавших о многих аспектах использования спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС, GPS и GALILEO, об абонентском оборудовании и системных приложениях для различных отраслей российской экономики. Более 700 участников были зарегистрированы в качестве делегатов Форума. В рамках мероприятия была проведена пресс-конференции «Навигационные системы, технологии и услуги для бизнеса и персонального использования» для информационных партнеров Форума и аккредитованных журналистов. К участию в пресс-конференции были приглашены руководители Роскосмоса, ведущих российских компаний, участвующих в реализации Федеральной целевой программы «Глобальная навигационная система» как в области создания космического сегмента системы ГЛОНАСС, так и в разработке абонентского оборудования этой системы.

О компании «Цезарь Сателлит»

«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 44 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.
По данным на 1 мая 2009, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3116 автомобилей на сумму более $181 млн., предотвращено 207 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $162 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/.

Похожие пресс-релизы