pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начато бета-тестирование системы мониторинга блогов и форумов

ЗАО «Айкумен-ИБС» объявляет о начале бета-тестирования нового продукта - системы для мониторинга блогов, форумов и социальных сетей- IQBuzz (Айкубаз).

IQBuzz (Айкубаз) упрощает поиск нужной информации в блогах и форумах, структурирует её по выбранным параметрам: географии, полу, возрасту, позитивной и негативной тональности сообщений. Благодаря единожды настроенным рубрикам, IQBuzz (Айкубаз) позволяет не тратить время на мониторинг, а получать всю необходимую информацию в виде отчетов на электронную почту. Воспользовавшись IQBuzz (Айкубаз), Вы забудете про многочасовой утомительный ручной поиск и ежедневный анализ найденной информации.

IQBuzz (Айкубаз) позволяет не просто слышать своих клиентов в социальных сетях, но и реагировать на их замечания и пожелания, управлять репутацией, повышать лояльность к своей компании и совершенствовать продукты и услуги с помощью своих клиентов.
Мы уверены, что IQBuzz (Айкубаз) будет востребованным продуктом на рынке мониторинга социальных медиа. «Мы ежедневно получаем вопросы от потенциальных пользователей и ожидаем, что интерес к Системе, даже на этапе бета-тестирования, будет огромным», - говорит Валерия Меркулова, Генеральный менеджер компании ЗАО «Айкумен-ИБС».

ДОСТУП К БЕСПЛАТНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БЕТА-ВЕРСИИ IQBUZZ(Айкубаз) ОТКРЫТ C 15 НОЯБРЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА САЙТЕ WWW.IQBUZZ.RU

Мы приглашаем маркетологов, сотрудников пресс-служб, производителей товаров и услуг воспользоваться сервисом IQBuzz (Айкубаз) и оценить его преимущества на собственном опыте!

Зачем IQBuzz(Айкубаз) пиарщику и маркетологу? Чтобы не тратить время на поиск информации, что пишут о его компании в блогах, а получать готовый отчет на электронную почту. Чтобы оперативно оценивать эффективность запущенных рекламных компаний и экономить деньги на соц.исследованиях.

Зачем IQBuzz (Айкубаз) отделу по работе с клиентами? Чтобы реагировать на негативные отзывы клиентов и вместе радоваться позитиву, чтобы общаться с клиентами напрямую до того, как отзыв попал в ТОП-блогосферы, СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ СВОЕГО КЛИЕНТА. Вовремя обнаруженный негативный отзыв и оперативное реагирование на него поможет уберечь репутацию вашего бизнеса, а оригинальная идея от блогера-фаната по совершенствованию ваших товаров и услуг может принести вашей компании прибыль.

Мы всегда прислушиваемся к своим клиентам и с готовностью воплотим все ваши удачные идеи по совершенствованию IQBuzz (Айкубаз) в его последующих версиях. Выход коммерческой версии планируется на декабрь.

CПРАВКА: Компания «Айкумен-ИБС», разработчик интеллектуальных решений для управления бизнесом и поисково-аналитических систем, работает на рынке информационных технологий с 2003 года. Основные направления деятельности:

«Айкумена-Управление» - система для формализации бизнеса и управления бизнес-процессами, www.iqmena.ru (разработка, поставка, внедрение, адаптация);

«Айкумена-Аналитика» - поисково-аналитическая система для оперативной обработки больших объемов информации, полученной из различных источников, www.iqanalytics.ru;

«IQBuzz» (Айкубаз) - сервис для мониторинга блогосферы, форумов и социальных сетей, www.iqbuzz.ru

Похожие пресс-релизы