pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Verysell Проекты модернизирует ИТ-инфраструктуру филиалов Страховой Группы «СОГАЗ»

Модернизация повысила качество клиентского сервиса, предоставляемого Страховой Группой «СОГАЗ».
Страховая Группа «СОГАЗ» - крупнейший универсальный российский страховщик, представляющий самый широкий выбор страховых и сервисных услуг во всех регионах страны. Главные приоритеты развития бизнеса Страховой Группы «СОГАЗ» заключаются в повышении качества клиентского сервиса, повышении эффективности деятельности и совершенствовании системы управления бизнес-процессами внутри компании.
В рамках реализации этой стратегии компания Verysell Проекты осуществляет проект по модернизации ИТ-инфраструктуры сети филиалов Страховой Группы «СОГАЗ» для обеспечения лучшего контроля и управляемости ИТ-систем и повышения качества ИТ-сервисов. Главные цели проекта: повышение отказоустойчивости, надежности и доступности ИТ-сервисов, централизованное управление ИТ-сервисами в соответствии с единой политикой безопасности, сокращение совокупной стоимости обслуживания систем и снижение затрат на последующее развитие и управление территориально-распределенной ИТ-инфраструктурой группы.
Работы по модернизации ИТ-инфраструктуры начались с комплексного анализа существующей ИТ-инфраструктуры, определения путей ее совершенствования, а также с разработки Технического задания и проектной документации. Первый этап внедрения разработанных мер заключался в проведении пуско-наладочных работ и испытаний, устранении выявленных недостатков и выпуске паспортов ИТ-систем. В процессе внедрения специалисты компании Verysell Проекты совместно с ИТ-службами филиалов Группы «СОГАЗ» провели следующие работы:
• создание единой службы каталога;
• модернизация почтовой системы на базе технологий Microsoft Active Directory и Microsoft Exchange Server;
• внедрение распределенной файловой системы;
В настоящий момент успешно завершена модернизация ИТ-инфраструктуры в 36 филиалах Страховой Группы «СОГАЗ». В результате проведенных работ каждый филиал получил централизованную базу правил безопасности и разграничения доступа, централизованное управление доступом к информационным ресурсам и высокую управляемость ИТ-сервисами, повысил отказоустойчивость и надежность работы ИТ-систем, сократил совокупную стоимость обслуживания систем. Планируется, что до конца 2010 год модернизация будет проведена во всех филиалах страховой группы.

Похожие пресс-релизы