pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная коллекция высокотехнологичных мониторов LG с разрешением Full HD российского производства

MERLION предлагает новейшие серии многофункциональных мониторов – M7W, W43, W53, W61, разработанных с учетом самых разноплановых потребностей современного покупателя от компании LG Electronics.

Модели каждой серии производятся на российском заводе LG в Рузе, что помимо высокого качества гарантирует оптимальные цены, разнообразие модельного ряда и доступность любой из выбранных покупателем комплектаций. С октября 2009 года на заводе LG в Рузе будет запущен новый производственный конвейер, разработанный специально для сборки мониторов. Это сделает процесс производства более эффективным, рациональным и технологичным.

Серия M7W: мультифункциональные мониторы с ТВ-тюнером
Мониторы серии M7W отличаются широким спектром функциональных возможностей. Модели этой серии по сути уже не просто идеальные мониторы, способные воспроизводить изображение стандарта Full HD, а полнофункциональные телевизоры с двумя разъемами HDMI, гнездами компонентов, композитным и scart разъемами, позволяющими подсоединять видеоплеер и игровые приставки.
Мониторы M7W придутся по вкусу тем, кто ценит отличное качество и стремится рационально использовать пространство. Новинка от LG позволяет сэкономить деньги и освободить дополнительное пространство, заменив два аппарата одним.

Серия W53: SMART мониторы, которые заботятся о вашем зрении
SMART мониторы W53 с разрешением 1920х1080р Full HD и соотношением сторон экрана 16:9 автоматически настраивают изображение в зависимости от освещения комнаты и картинки на экране, при длительном использовании снижают утомляемость глаз.
Серия W53 оснащена полным набором интеллектуальных функций: Auto Bright, Time Control, Cinema Mode и Live Sensor.
Так, функция Auto Bright автоматически регулирует яркость и другие настройки изображения, учитывая условия освещения комнаты. Так как освещение меняется в течение дня, настройки экрана также изменяются. К тому же изображение меняется в зависимости от контента: если картинка темная, то экран автоматически становится более ярким и наоборот. Auto Bright всегда обеспечивает оптимальное качество изображения, что способствует уменьшению напряжения глаз.

Серия W43: оптимальное соотношение качества изображения, стильного дизайна и демократичной цены
Серия мониторов W43 с разрешением Full HD и с соотношением сторон 16:9 позволяет демонстрировать кинофильмы, игры и другие материалы в полный размер, с высокой разрешающей способностью и без искажений. Эта серия мониторов специально разработана для того, чтобы максимально четко отображать столь востребованный сегодня Full HD контент. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет монитор по разумной цене с превосходным изображением.
Мониторы серии W43 отличаются стильным дизайном, который подчёркивается слегка закругленными линиями. Дополнительную привлекательность серии W43 придают такие функции, как режим 4:3 in Wide, который позволяет корректно отображать игры и фильмы с соотношением сторон 4:3 на широкоформатном экране, и функция Photo Effects, с помощью которой можно применять различные графические эффекты к потоковому видео или слайд-шоу.

Серия W61: широкий спектр мультимедийных возможностей
Модели мониторов серии W61 оснащены тремя портами D-Sub, DVI-D и HDMI, а также аудиовходом. К монитору можно подключать Blu-ray плееры, игровые приставки, видео и цифровые камеры. Мониторы серии W61 идеально подходят для просмотра видео в формате HD 1080p, мультимедийных приложений и игр.
Соотношение сторон 16:9, разрешение Full HD 1080p и разнообразие возможностей для подключения делают эти мониторы настоящим центром домашних развлечений.

Продукция доступна к заказу в компании MERLION
Тел.: (495) 981-84-84
www.merlion.ru

Похожие пресс-релизы