pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УАМ опубликовала рейтинг качества и прозрачности маркетинговых исследовательских агентств Украины

Украинская Ассоциация Маркетинга опубликовала рейтинг качества и прозрачности маркетинговых исследовательских агентств Украины.

Вот какой вид имеет верхняя часть списка качества и прозрачности по данным УАМ:
ГФК Юкрейн
UMG
Тейлор Нельсон Софрез Украина
InMind
Aсtion Data Group LLC
Research & Branding Group
Бюро Статистического Анализа
Группа компаний Advanter Group
Следопыт Консалтинг
КМИС
M.V.Group
Приватинформ
Рекламно-консалтинговое агенство Бюро МарТ

УАМ пятый год подряд осуществляла экспертную оценку развития рынка маркетинговых исследований (исполненных маркетинговыми исследовательскими агентствами на заказ; без собственных исследований, которые проводятся маркетинговыми отделами или службами предприятий-товаропроизводителей и операторов рынков) в Украине за минувший 2007 год, а также перспектив развития сектора на 2008 год. Экспертная оценка основывалась на собственных декларациях исследовательских агентств-членов УАМ об итогах их деятельности в прошлом году и относительно планов на текущий год, а также на выводах экспертов УАМ относительно оборота всего рынка маркетинговых исследований и основных тенденций его развития; также были учтены данные компании ОАО «Статинформконсалтинг».

Не без приятной гордости хотим отметить присутствие нашей компании в верхней части списка. Хотя это для нас не стало неожиданностью - из года в год компания Action Data Group в своей исследовательской работе придерживается как стандартов ESOMAR, так и своих собственных корпоративных стандартов, которые не позволяют предоставлять клиентам некачественные результаты. В конце концов, и без дополнительных статистических опросов мы знаем, как относятся к нашей работе наши клиенты - обратная связь приносит лишь положительные отзывы.

Похожие пресс-релизы