pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Talan Group на первом месте рейтинга эффективности агентств маркетинговых сервисов в Украине

2 декабря 2011 г., на церемонии награждения конкурса Effie Awards Ukraine был впервые представлен рейтинг самых эффективных агентств маркетинговых сервисов. Группа агентств Talan Group, в которую входят агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Talan Communications, PR агентство Pleon Talan и трейд-маркетинговое агентство Clever Force стала лидером рейтинга с наибольшим отрывом от конкурентов.
В этом году Talan Group получили серебро, бронзу и шорт-лист соответственно за проекты: «Победа достается головой!» для крупнейшего в мире сайта по игре в спортивный покер PokerStars.net и «Скинь лишние сантиметры» для салона красоты Beauty Seasons, а также стали вторым агентством еще в двух призовых номинациях Effie Awards Ukraine 2011.
Talan Group, единственные из участников рейтинга, стали лидерами по всем критериям: как основное и как второе агентство.
Ирина Новикова, директор Talan Communications: «Мы искренне рады этому достижению, так как знаем, что Эффи – самая престижная награда в сфере маркетинга как для агентств, так и для клиентов, которая демонстрирует эффективность наших проектов. Вектор развития Talan Group – ориентация на результат и слаженное взаимодействие всей нашей группы агентств».
Ирина Золотаревич, директор PLEON Talan: «Оценка эффективности наших проектов – важнейшая из оценок для всех агентств Talan Group. Нашим командам нравится решать непростые и необычные задачи всех уровней и добиваться целей, поставленных клиентом. Именно качество достижения этих целей и оценивает Эффи. Спасибо, Максим Романович, за развитие этого конкурса в Украине!».
Это не первое признание и оценка проектов группы с точки зрения эффективности коммуникаций. В 2010 году Talan Group вошли в пятерку самых эффективных агентств по итогам Effie Awards Ukraine и получили Гран-при конкурса за проект «Освежи свой футбол с Pepsi».

Talan Group («Талан Груп») – группа агентств маркетинговых сервисов, которая объединяет Агентства Talan Communications (интегрированные маркетинговые коммуникации), Pleon Talan (PR) и Clever Force (торговый и полевой маркетинг) и входит в состав коммуникационного холдинга Atlantic Group. На рынке с 1998г., лидеры рейтинга креативности агентств маркетинговых сервисов, а также, самое эффективное агентство отрасли в 2011 году. Обладатели наград ведущих международных конкурсов и фестивалей: Cannes Lions, Effie, «Золотой PROпеллер», КМФР, PRAVDA Awards, Белый Квадрат и многих других.

Похожие пресс-релизы