pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания развития общественных связей (КРОС) заняла первое место среди российских PR-агентств в рейтинге The Holmes Report

Компания развития общественных связей (КРОС) заняла первое место среди российских PR-агентств в ежегодном глобальном рейтинге The Holmes Report - «Top 250 Global Rankings 2011». Ранжирование агентств проводилось по сумме агентских вознаграждений на основе открытых данных.

КРОС впервые вошел в рейтинг The Holmes Report. Согласно данным рейтинга КРОС занял 55-е место, после крупнейших глобальных PR-агентств, а также агентств США, Европы (Англия, Германия, Франция), Японии и Китая. Помимо стран с развитой экономикой, в рейтинг, кроме российских агентств, вошли так же по одному агентству из таких стран БРИК, как Бразилия и Китай.

Первые строчки рейтинга традиционно занимают такие международные сетевые PR-агентства, как Edelman, Weber Shandwick Worldwide, Fleishman-Hillard, Burson-Marsteller, Ogilvy Public Relations World Wide и др.

Дмитрий Кантор – исполнительный вице-президент «КРОС»: «Разумеется российские компании уступают первые строчки в рейтинге таким международным гигантам, как Edelman или Weber Shandwick. Но нужно учитывать, что российский бизнес крупных сетей пока что не занимает большого места в структуре их дохода, и на нашем рынке их роль не столь велика, как, например, в Америке».

Помимо КРОС в рейтинг вошли также еще две российские компании: AGT Communications Group - 58 место, Pro-Vision Group - 174 место.

Дополнительная информация

The Holmes Report – ведущий ежегодный глобальный рейтинг коммуникационных компаний, демонстрирующий реальный вес и авторитет коммуникационных компаний мира, один из самых авторитетных независимых отраслевых источников о пиар-индустрии в мире (наряду с рейтингами О’Dwyers, PR-Week).
Более 15 лет The Holmes Report предоставляет профессионалам в области связей с общественностью наиболее полную и актуальную информацию и аналитику по рынку пиар-комуникаций.
Издатель бюллетеня, Пол Холмс, президент и генеральный директор The Holmes Group, - ведущий профессиональный эксперт в области общественных коммуникаций в мире (в его послежном списке – свыше 20 лет работы в пиар-агентствах и ключевых отраслевых изданиях: PR Week, Adweek, Marketing Week, издание журналов Inside PR и Reputation Management. Он также является организатором и председателем жюри ключевой международной премии в области пиара - SABRE Awards (Superior Achievement in Branding and Reputation – "Высшие достижения в построении бренда и репутации").

Компания развития общественных связей (КРОС) занимает лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков. Начиная с 1997 года клиентами компании стали более 500 российских и иностранных компаний, государственных и общественных организаций. КРОС консолидирует основные направления деятельности: консалтинг, управление проектами в области внешних и внутренних коммуникаций, аналитическое сопровождение, IT-услуги и продвижение в сети Интернет.

С 2010 г. КРОС является партнером Public Relations Global Network, входящей в тройку крупнейших мировых PR-сетей, а также официальным коммуникационным партнером Deutsche Borse в России.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
Виктория Евликова
+7 (495) 980-06-80
+7 (965) 177-71-31
[email protected]

Похожие пресс-релизы