pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авиакомпания «Трансаэро» отмечает 15 годовщину с начала полетов в Украину

За 15 лет «Трансаэро» на украинском направлении перевезла более 1 млн. 100 тыс. пассажиров.

Авиакомпания «Трансаэро», которая сегодня является одним из признанных лидеров авиации России, весной 1993 года выполнила свой первый регулярный полет по маршруту Москва – Киев – Москва. Это был первый в истории «Трансаэро» рейс в страны СНГ. Все последующие годы «Трансаэро» вносила свой вклад в развитие надежного и комфортабельного воздушного сообщения между Россией и Украиной.

Сегодня воздушные суда «Трансаэро» совершают полеты из Москвы в три города Украины: Киев, Одессу и Симферополь. При этом рейсы в Киев выполняются дважды в день, а рейсы в Одессу – ежедневно. Только по маршруту, связывающему столицы двух государств, перевезено около 755 тыс. человек. Также за счет удобного расписания особой популярностью пользуются трансферные полеты «Трансаэро» из Украины в города Казахстана и такие российские города, как Екатеринбург, Новосибирск и Санкт-Петербург.

Плешакова Ольга Александровна: «В Украине, как и в других странах, «Трансаэро» всегда исходит из интересов своих клиентов. Мы постоянно осуществляем нововведения, используем наиболее современные технологии, чтобы гарантировать нашим пассажирам самые высокие стандарты сервиса в воздухе и на земле. В нашем активе современный авиапарк, уникальный коллектив профессионалов и проверенная временем надежность авиаперевозчика».

За 15 лет работы на украинском направлении российский авиаперевозчик доказал высочайшую надежность. За всю историю компании (17 лет в небе) у нее не было ни одного летного происшествия. «Трансаэро» является обладателем сертификата эксплуатационной безопасности IOSA, который свидетельствует о том, что все параметры безопасности деятельности компании полностью соответствуют самым строгим нормам Международной ассоциации воздушного транспорта – IATA.

Все украинские рейсы «Трансаэро» выполняет на комфортабельных самолетах «Боинг», имеющих салоны бизнес и экономического класса. При этом бизнес-класс «Трансаэро» является самым комфортабельным из того, что пассажир может получить на европейских авиалиниях. Это относится и к шагу кресел (до 44 дюймов), и к меню бортового питания, и к обязательному наличию в салонах гардеробов для верхней одежды.

К 15-летнему юбилею в Украине компания «Трансаэро» объявляет о нововведении – открытии двух новых классов обслуживания, которые создадут максимально гибкие условия при выборе класса путешествия. «Премиальный экономический класс». Это - класс повышенной комфортности. Регистрацию в аэропортах его пассажиры проходят на специальных стойках, их кресла находятся в отдельном салоне сразу же за салоном бизнес-класса. Сами кресла весьма удобны, расстояние между ними составляет около 90 сантиметров. «Премиальный экономический класс» позволяет пассажирам «Трансаэро» получить максимально широкий спектр услуг при оптимальном сочетании цены и качества предлагаемого им продукта. Наряду с этим на воздушных судах «Трансаэро» вводится и «Туристический экономический класс». Он дает возможность осуществить достаточно комфортабельные полеты по самым доступным тарифам. Этот класс ориентирован на пассажиров, для которых крайне важна именно доступность авиаперевозки.

«Авиакомпания «Трансаэро» будет продолжать работу на украинском направлении именно как надежный авиаперевозчик, предоставляющий своим клиентам доступный продукт самого высокого качества и постоянно совершенствующий все параметры своей деятельности», – подчеркнула Ольга Александровна Плешаков.

Справочная информация
ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. «Трансаэро» является вторым крупнейшим авиаперевозчиком Российской Федерации на международных воздушных линиях. В 2007 году «Трансаэро» стала лидером гражданской авиации России по абсолютным показателям прироста объемов пассажирских перевозок. «Трансаэро» является лидером отрасли по темпам долговременного устойчивого развития. За последние 5 лет пассажирооборот авиакомпании вырос почти в 12 раз. «Трансаэро» является обладателем самого большого парка дальнемагистральных воздушных судов в Российской Федерации. Парк «Трансаэро» состоит из 36 самолетов: 1 Ту-214, 10 Боинг-747, 10 Боинг-767 и 15 Боинг-737. Маршрутная сеть компании охватывает 85 направлений. «Трансаэро» является единственной авиакомпанией России, выполняющей регулярные полеты в пять частей света – Европу, Азию, Америку, Африку и Австралию. Около 85% объема пассажирских перевозок «Трансаэро» приходится на международные рейсы.

Авиакомпания «Трансаэро»

http://www.transaero.ru/
http://www.fly-UN.com/

По вопросам аккредитации ображайтесь, пожалуй ста, к Ольге и Екатерине.
Т. 8(044)-230-49-75
М. 8(067)442-42-49
М. 8(097)900-34-42
или по электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы