pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" успешно вышел на рынок слуховых аппаратов

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" успешно вышел на рынок слуховых аппаратов

Москва, 16 мая 2008 г., Центр слухопротезирования "Лига Слуха" отмечен дипломом компании Widex, мирового лидера в области производства слуховых аппаратов, за успешный выход на российский рынок продаж слуховых аппаратов.

“За два месяца, прошедших после своего открытия, Центр "Лига Слуха", официальный дистрибьютор компании Widex, продемонстрировал высокий уровень продаж по всему спектру линейки Widex. Мы рады появлению сильного продавца нашей продукции на перспективном и емком рынке России”, - заявил Андрей Дайняк, генеральный директор представительства компании Widex в России на церемонии вручения диплома в офисе Центра "Лига Слуха".

“Российский рынок становится более зрелым. Об этом свидетельствует как общий рост продаж, так и изменения в структуре потребления слуховых аппаратов. Все больше россиян отдают предпочтение устройствам всемирно известных брендов. С удовлетворением отмечаю, что по нашим оценкам аппараты Widex являются одними из самых популярных в России”, - подчеркнул Андрей Дайняк.

Пользуясь случаем, г-н Дайняк объявил о том, что этим летом компания Widex выводит на российский рынок новую серию слуховых аппаратов Widex, получившую название m-серия.

Новая m-серия основана на новой технологии Widex, получившей название “Integrated Signal Processing Technology” (Интегрированная Обработка Сигнала). Эта уникальная технология позволяет постоянно управлять слуховым аппаратом и координировать его функции в условиях меняющегося аудиофона. Она дает три основных преимущества в шумных местах: предельно четкий звук, адаптацию к разному уровню звука и полную автоматизацию.

Информационная справка

Центр слухопротезирования "Лига Слуха"

www.ligasluha.ru

Официальный дистрибьютор компании Wideх в России. Расположен в Москве.

Компания Widex

www.widex.ru

Один из ведущих мировых производителей цифровых слуховых аппаратов. Продукция Widex продается более чем в 90 странах мира. В России слуховые аппараты компании появились в 1997 году и получили высокую оценку как специалистов так и многочисленных потребителей. В настоящее время продукция компании Widex помогает людям более чем в 30 городах России.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Андрей Поддерегин

[email protected]
+7 (495) 788-4407

Похожие пресс-релизы