pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет необычную маркетинговую акцию на время плохой погоды

Чем хуже погода, тем больше скидка

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет необычную маркетинговую акцию на время плохой погоды

Москва, 17 апреля, в связи с похолоданием и дождливой погодой в Москве центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет о старте необычной маркетинговой акции для своих клиентов. При температура воздуха в Москве + 7 градусов и ниже любой посетитель центра получает 7-процентную скидку на слуховые аппараты модельного ряда компании Widex, мирового лидера в области производства оборудования для людей с нарушениями слуха. Акция проходит под слоганом «7-7» и продлится до конца апреля.

Напомним также, что обладатели социальных карт получают 10-процентную скидку при покупке любого слухового аппарата и 25-процентную скидку на второй аппарат при необходимости бинаурального слухопротезирования.

Центр помощи людям, страдающим от нарушений слуха, открылся 31 марта нынешнего года в Юго-Восточном Административном Округе г. Москвы, рядом с метро Рязанский проспект. Работа центра построена по принципу "медицинская диагностика и покупка в одном месте".

Москвичи и жители других городов России могут бесплатно пройти диагностику, получить медицинскую консультацию врачей-сурдологов и приобрести слуховой аппарат из всего модельного ряда Widex: Bravo, Bravissimo, Flash, Senso Vita, Senso Diva, Aikia и Inteo.

"Лига Слуха" является официальным дистрибьютором компания Wideх, одного из мировых лидеров в области производства слуховых аппаратов.

Информационная справка:

www.widex.com www.ligasluha.ru

+7 (495) 379-6531

Компания Widex (Дания) - один из ведущих мировых производителей цифровых слуховых аппаратов. Продукция Widex продается более чем в 90 странах мира. В России слуховые аппараты компании появились в 1997 году и получили высокую оценку как специалистов так и многочисленных потребителей. В настоящее время продукция компании Widex помогает людям более чем в 30 городах России.

Похожие пресс-релизы