pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление персоналом. Компания Info Industries Group объявляет о предновогодней акции на автоматизацию

Понимая и принимая во внимание потребности отделов кадров и сложившиеся экономические условия, компания Info Industries Group объявляет предновогоднюю акцию на поставку корпоративной системы «HRB/ Управление персоналом и расчёт заработной платы».

Согласно условиям акции при заключении договора до 31 декабря 2008 г. компания получает на выбор скидку на лицензию или сопровождение в первый год использования системы.

Компания Info Industries Group подготовила специальное предложение в рамках предновогодней акции.

Узнайте о своих возможностях: заполните анкету и получите Экспресс-обследование

Есть 5 причин, чтобы воспользоваться нашим предложением:

- в Вашей компании стоит система, которая не справляется с объемом информации;
- в Вашей компании принимается решение о смене системы;
- в Вашей компании происходят кадровые перестановки;
- Вы бы хотели расширить функционал по управлению персоналом;
- в Вашей компании уже существует система управления персоналом и расчета заработной платы, но Вы хотели бы узнать о дополнительных возможностях.

Система «HRB/ Управление персоналом и расчёт заработной платы» - решение, направленное на обеспечение эффективности работы отдела кадров, роста производительности персонала и скорости принятия управленческих решений. Функционал системы включает ведение сложного учёта и управление персоналом предприятия, работу со штатными расписаниями, расчет заработной платы любой сложности, документооборот и учёт рабочего времени персонала.

Основными преимуществами системы являются ее гибкая адаптация к условиям российского рынка и оперативное реагирование на изменения российского законодательства. Кроме того, в HRB реализована возможность интеграции с любыми программными продуктами, включая 1С, Oracle, SAP, INFOR FMS SunSystems, Microsoft Dynamics NAV и AX и др.

Система HRB успешно работает в сотнях ведущих компаний по всему миру. В России система HRB представлена с 1998 года. Среди клиентов, успешно использующих систему HRB - телекоммуникационные, транспортно-логистические, производственные, страховые, торговые компании, а так же компании гостиничного хозяйства, пищевой промышленности, банки, фармацевтика и др.

Info Industries Group (www.iig.ru http://hrb.iig.ru/): Оказывает услуги по IT-консалтингу, внедрению и разработке комплексных программных решений для автоматизации бизнес-процессов компаний в России и за рубежом. IIG является эксклюзивным партнёром AGroup в России по продаже и поддержке HRB – информационной системы управления персоналом и расчета заработной платы. Усилиями команды высококвалифицированных специалистов, пришедших из Robertson & Blums Corporation, IIG сумела организовать сопровождение для всей клиентской базы HRB в Российской Федерации, обеспечив высочайшее качество сервиса, чем только укрепила репутацию HRB на российском рынке.

Контактная информация
Козлова Раиса, ведущий специалист по маркетингу Info Industries Group
Тел: +7 (495) 741-7785, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы