pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Innoware внедрила модуль расчета заработной платы и управления персоналом в компании «Аэрок»

IW HR&Payroll охватил более 20 рабочих мест на двух заводах по производству газобетона, а также в киевском офисе компании

Компания Innoware завершила внедрение модуля управления персоналом и расчета заработной платы IW HR&Payroll на предприятии «Аэрок», дочерней компании Aeroc International AS, являющейся крупнейшим производителем газобетона в странах Северной Европы и России. Данный модуль станет частью комплексной системы управления предприятием, которая охватит два завода компании по производству газобетона и главный офис в г. Киеве. Внедрение полнофункциональной ERP-системы Microsoft Dynamics NAV планируется завершить до конца 2008 года.

Для автоматизации системы управления персоналом была использована собственная разработка Innoware – модуль IW HR&Payroll, который больше всего привлек к себе внимание руководства «Аэрок». Завершение работ по внедрению модуля прокомментировала Татьяна Карпенко, финансовый директор компании «Аэрок»: «Особенностью любого проекта внедрения является то, что все доработки производятся с учетом специфики бизнес-процессов конкретной компании. В нашем случае потребовалось расширение базового функционала модуля. Можно с уверенностью сказать, что специалисты Innoware успешно справились с поставленной задачей и учли дополнительные пожелания с нашей стороны – они неизбежно возникают в процессе внедрения. Следующим этапом проекта будет завершение автоматизации управления логистикой, торговлей, бухгалтерским и налоговым учетом, а также автоматизация производства». В данный момент модули управления финансами и логистикой проходят опытно-промышленную эксплуатацию; внедрение модуля управления производством запланировано на 4-й квартал 2008 года.

«Успешность данного проекта – это, в первую очередь, заслуга коллектива «Аэрок», – говорит Олег Андриенко, PMP, менеджер проектов Innoware. – «На протяжении всего периода внедрения координаторы проекта со стороны клиента и ключевые пользователи будущей системы работали согласно предложенным консультантами Innoware процедурам. Сотрудники компании продемонстрировали готовность к внедрению системы, что сыграло решающую роль для полноценной успешной реализации поставленных целей».

О компании «Аэрок»:
ООО «Аэрок» является 100%-ным дочерним предприятием Aeroc International AS в Украине. С запуском нового завода в Березани «Аэрок» станет крупнейшим производителем газобетона в стране. В дальнейшем компания намеревается укреплять свои позиции в Украине, уже сейчас изучая возможность последующего расширения. В планы Aeroc International входит строительство новых заводов в других регионах Украины, в том числе вместе с локальными партнерами. Подробнее о компании «Аэрок» можно узнать на сайте www.aeroc.ua .

Aeroc International AS, газобетонный субхолдинг Группы LSR, является крупнейшим производителем газобетона в России и странах Северной Европы. Главный вид деятельности Aeroc International AS – производство и продажа изделий из автоклавного газобетона под маркой AEROC. Более подробную информацию об Aeroc International AS можно найти на сайте www.aeroc.com .

О компании Innoware:
Innoware – ведущая консультационная компания, специализирующаяся на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP), постановке управленческого учета и оптимизации ИТ-инфраструктуры на предприятиях. Стратегической целью компании является повышение эффективности бизнеса, а также укрепление и развитие рыночных позиций клиентов путем внедрения новых технологий управления. За 6 лет деятельности компания реализовала более 65 проектов внедрения на ведущих украинских и международных предприятиях, в т.ч. ADV Ukraine, «Чили Пицца», Deloitte (Украина, Казахстан, Россия), UniCredit Bank, «Кернел Групп», Leoni, «Олимпик Казино Украина», Antonio Merloni, ELAN Automotive, «Автотехникс», «Рикамби», «Запорожтрансформатор», Житомирский маслозавод «Рудь» и т.п.

Дополнительную информацию о компании Innoware можно получить на сайте www.Innoware.ua

Контакт для прессы:
Наталья Журавлева, менеджер по связям с общественностью, Innoware
Тел: +380 44 490 22 20, +380 50 656 91 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы