pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар Unistaff Payroll Solutions и Patersons: «Особенности расчета заработной платы в России»

28 марта 2012 года состоялся совместный вебинар компании Patersons, глобального провайдера услуг по расчету заработной платы, и ее партнера в России компании Unistaff Payroll Solutions, являющейся одним из лидеров российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов и специализирующейся на оказании услуг по расчету заработной платы и ведению кадрового делопроизводства.

Данное событие является одним из цикла мероприятий, организуемых компанией Patersons для международных клиентов и посвященных сложностям и особенностям расчета заработных плат в разных странах.

Законодательство каждой страны имеет свою специфику с точки зрения структуры налогообложения, алгоритмов расчетов, ставок налогов, порядка формирования налоговых баз и т.д., что часто сопряжено для международных компаний со значительными сложностями в понимании и правильном трактовании локальных требований. В этом смысле Россия ставит перед организациями целый ряд своих уникальных вызовов, как при оформлении трудовых отношений, так и при оплате труда работников.

В ходе презентации представители компании Unistaff Payroll Solutions — Роман Усов и Алексей Епанешников — осветили ключевые темы, связанные с расчетом заработной платы и налогообложением фонда оплаты труда в преломлении к специфике действующего Российского законодательства.

В общей сложности в мероприятии приняло участие более 40 представителей международных и российских и компаний, у которых была уникальная возможность в режиме реального времени получить ответы на наиболее актуальные вопросы расчета зарплаты в России, включая особенности заключения трудовых договоров, наиболее распространенные виды компенсаций и льгот, режимы рабочего времени, порядок предоставления отпусков, специфику ведения кадрового учета, особенности НДФЛ и обязательных страховых взносов и многое другое.

Многочисленные слова благодарности слушателей за возможность принять участие в столь интересном и полезном обсуждении стали главной оценкой актуальности выбранной темы и прошедшего мероприятия в целом.

Если вы хотите получить материалы с проведенного вебинара, пожалуйста, пишите на адрес [email protected]

В ближайшее время Patersons планирует провести новые мероприятия, затрагивающие важные темы расчета заработной платы, актуальные для разных стран.
В следующем месяце участникам предлагается обсудить особенности и сложности расчета заработной платы в Испании. Для регистрации на любое из предлагаемых мероприятий, пожалуйста, посетите раздел блога на официальном сайте компании, перейдя по ссылке http://www.patersons.com/blog/

***********

Подробнее о компании Patersons

Компания Patersons — ведущий провайдер глобальных решений по расчету заработной платы, предоставляющий свои услуги в более чем 160 странах мира. Patersons интегрирует на базе своего глобального комплекса возможности различных локальных систем и ноу-хау региональных пейролл-провайдеров, обеспечивая на глобальном уровне единый интегрированный процесс расчета зарплаты, основанный на легко адаптируемой, масштабируемой и безопасной онлайн-платформе.
В результате организации получают гибкий, адаптивный и прозрачный процесс, гарантирующий соблюдение требований законодательства, обеспечивающий эффективное управление ФОТ и сокращение издержек. Более подробная информация о компании и ее решениях — на официальном сайте www.patersons.com

Подробнее о компании Unistaff Payroll Solutions

Компания Unistaff Payroll Solutions работает на рынке аутсорсинга бизнес-процессов более 15 лет и является сегодня одним из лидеров в этой отрасли. Unistaff имеет целенаправленную специализацию в области расчета заработной платы и кадрового учета, что позволяет нам непрерывно повышать свой профессионализм и расширять функциональные возможности для обслуживаемых организаций. Предлагаемые компанией Unistaff продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка и помогающих бизнесу успешно работать и развиваться благодаря эффективному использованию возможностей аутсорсинга.

В настоящее время компания обслуживает более 300 компаний, специализирующихся в различных сферах бизнеса и насчитывающих от 1 до 5 000 сотрудников, во всех регионах России.

Более подробная информация о компании и ее решениях — на официальном сайте www.unistaff.ru

Похожие пресс-релизы