pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Unistaff Payroll Solutions — победитель премии «Кадровик года — 2011» в номинации "Лучший автор"

Unistaff Payroll Solutions — победитель премии «Кадровик года — 2011» в номинации "Лучший автор"
2 ноября 2011 года состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской ежегодной премии «Кадровик года — 2011», в рамках Всероссийского практического форума «Кадровое дело — 2011». Организатор – журнал «Кадровое дело».

Это грандиозное мероприятие собирает ежегодно огромное число специалистов по персоналу и кадровому делу со всей России. В этом году в соискании премии приняли участие более 2000 специалистов из 56 регионов страны.
По итогам конкурсного отбора жюри премии определило победителей по трем основным номинациям: «Трудовое законодательство», «Кадровое делопроизводство» и «Управление персоналом», а также лауреатов в номинациях: «Самый внимательный читатель» и «Лучший автор».

Компанию Unistaff Payroll Solutions в профессиональной борьбе за звание «Лучший автор» представляла Екатерина Шуваева — автор серии статей на тему больничного листа.

Подробнее о премии:
Премия «Кадровик года» проводится уже в седьмой раз, первый проект был запущен в 2005 году. Каждый год выявляются лучшие из лучших специалистов в области управления персоналом.

«Кадровик года» — престижная премия для профессионалов в области кадровой работы, объединяющая все регионы России.

Официальный сайт премии — http://kadrovik-goda.ru/

Компания Unistaff Payroll Solutions более 15 лет на рынке аутсорсинга бизнес процессов, сегодня является одним из лидеров в этой отрасли, специализируется исключительно на оказании услуг по расчету заработной платы и ведении кадрового делопроизводства, что позволяет непрерывно повышать свой профессионализм и расширять функциональные возможностей по обслуживанию клиентов. Предлагаемые Unistaff продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка, помогают бизнесу успешно работать и развиваться благодаря грамотному использованию возможностей аутсорсинга.

В настоящее время компания работает с более чем 300 организациями, специализирующимися в самых различных сферах деятельности, как в Москве, так и в регионах и насчитывающими от 1 до 5000 и более сотрудников.

Unistaff Payroll Solutions сегодня:
25 регионов России
150 специалистов
300 постоянных клиентов
35 000 расчетных листов ежемесячно
$100 000 000 фонд оплаты труда в управлении

Ирина Пахомова
Менеджер по маркетингу
Тел.: (495)981-0600
Эл. почта: [email protected] [email protected]
www.unistaff.ru

Похожие пресс-релизы