pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенний подарок менеджерам по управлению персоналом от консалтинговой компании «Алла Коняева и партнеры».

На прошлой неделе завершился курс семинаров консалтинговой компании «Алла Коняева и партнеры», посвященных опыту и практикам международных компаний в формировании компенсационных пакетов и мотивационных программ.

Семинары были организованы в рамках исследовательского проекта «Обзор заработных плат и компенсаций 2008». Участники данных семинаров получили знания об особенностях влияния стратегии развития и внутренней структуры организаций на формирование компенсационной системы, фиксированных и переменных компонентах заработной платы в их связи с оценкой эффективности, навыков, и компетенций персонала и многое другое. «Это новая для меня тема, так как я впервые занимаюсь мотивацией и компенсациями», - говорит Анжелика Бадовская, менеджер по персоналу компании «Корса» - «Жаль, я поздно узнала о семинарах и смогла принять участие только в последних двух, которые были очень кстати. Полученные знания мы внедрили в практику исходя из потребностей и возможностей нашей компании». Ольга Патракова, менеджер по персоналу украинского подразделения международного сетевого маркетингового агентства “TNS Global” отметила сравнительный анализ по странам: «Получила очень много полезной информации, жизненной, той, которую можно реализовывать и внедрять в компании. Для себя почерпнула много хороших идей. Особенно понравился материал по Японии. Так как мы являемся консалтинговой компанией и заинтересованы в том, чтобы наши специалисты работали у нас долго и успешно, то мы могли бы применить опыт японцев в мотивации и удержании специалистов в нашей компании».

Семинары были рассчитаны на то, чтобы: «Во-первых, сократить время HR-специалиста на получение общего представления о популярных на сегодняшний день в мире системах и политиках вознаграждений, воспользовавшись знаниевым ресурсом нашей компании. Во-вторых, добиться более скрупулезного заполнения опросных таблиц «Обзора 2008» ускорив процесс осознания места и роли каждого компенсационного элемента в общей системе вознаграждения компании. В-третьих, начать содержательный диалог со специалистами в сфере зарплат и компенсаций, в котором мнение каждого было бы услышано, обсуждено и стало достоянием всех, нас, участвующих в семинарах. В-четвертых, сделать подарок Менеджерам по персоналу – ведь семинары были бесплатными для участников исследовательского проекта» - делится Алла Коняева, управляющий партнер нашей компании и автор данных семинаров.

Богдана Ковтун, консультант
"Анкор СВ", компания Executive Search
www.ancor-sw.com dana(at)ancor-sw.com
Тел.: +380 44 461 9890
ул. Хоревая, 3а, 1й этаж
г. Киев, 04071

Похожие пресс-релизы