pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Raffinade Communications провел матч-реванш между журналистами и «канонирами»

15 мая на базе «Святошино» команда журналистов «Медиа» попыталась взять реванш и выиграть у команды ФК «Арсенал» (Киев).

На второй футбольный матч между журналистами и ФК «Арсенал» (Киев), организованный Raffinade Communications, собралось более 50 журналистов. Желающих играть получилось полных три полноценных команды, с запасными игроками. Судили матч, как и в первый раз, команда профессиональных арбитров.

Напомним, что впервые подобный матч состоялся в сентябре 2007 года. Тогда команда «Медиа» проиграла ФК «Арсенал» (Киев) со счетом 10:2. В этот раз журналисты попыталась взять реванш за проигрыш и решительно «сражалась» с профессиональными футболистами. Три тайма по 20 минут команды держали зрителей в напряжении, потому что до самого конца журналисты активно «боролись» за победу. Однако матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды ФК «Арсенал» (Киев).

Валентина Малая, управляющий партнер Raffinade group, отметила: «ФК «Арсенал» (Киев) – единственный клуб в Украине, который проводит нестандартные, яркие, запоминающиеся мероприятия, старается регулярно поддерживать общение с прессой, «борется» за каждого свого болельщика и предлагает совершенно новый вид футбола: красивый, зрелищный, семейный и безопасный. И мы рады продолжать сотрудничество с ФК «Арсенал» (Киев), предлагать все новые креативные идеи для привлечения болельщиков и популяризации клуба».

Традиционно, перед матчем на поле состоялась пресс-конференция для журналистов с участием президента клуба Вадима Рабиновича и главного тренера команды Александра Заварова. А уже по окончании матча все участники игры собрались на «барбекю»: неформальная обстановка способствовала сплочению журналистов с руководством и футболистами ФК «Арсенал» (Киев), помогла обсудить сторонам самые «горящие» темы и взять эксклюзивные интервью.

Контакты:
Выговская Оксана
Raffinade communications
Тел. (044) 569-92-82;
Моб. (050) 332-29-51
e-mail: [email protected]
www.raffinade.ua

Похожие пресс-релизы