pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-завтрак в "Дивайс": премьера в Украине

ПР Агентством Новый Взгляд для киевского ресторана «Дивайс» была разработана концепция, направленная на популяризацию идеи бизнес-завтраков в Украине, в частности, в городе Киеве.
Ресторан «Дивайс», известный своей изысканной обстановкой, шикарной кухней и обходительным отношением к посетителям, предоставляет своим клиентам возможность провести бизнес-встречи в нетрадиционном формате – в виде бизнес-завтрака, доступного круглые сутки. Для этого ресторан имеет все возможности: просторные и удобные залы для конференций, семинаров, тренингов, переговоров, бесплатное для посетителей подключение к сети Интернет, превосходное меню бизнес-завтраков со скидками, а также обслуживающий персонал, владеющий английским языком. Таким образом, здесь вы сможете провести переговоры также и с иностранными партнерами.
При необходимости провести деловую встречу Вам уже не нужно задумываться о ее формате и месте проведения, более того – Вам даже не придется объяснять персоналу ресторана, какой именно набор услуг Вы хотели бы получить с целью динамичного и содержательного общения с деловыми партнерами. Достаточно заказать столик на бизнес-завтрак в «Дивайсе». Персонал ресторана четко и быстро произведет все необходимые приготовления для обеспечения Вам и Вашим партнерам адекватной обстановки и наилучшего набора блюд, отвечающих ожиданиям и потребностям всех участников бизнес-завтрака. Встретив гостей в аэропорту, Вы направляетесь сразу в «Дивайс», по пути сделав всего один звонок: «Мы на бизнес-завтрак!», - и больше ни о чем не думайте. К Вашему появлению в ресторане уже будет организована переговорная комната, сварен ароматный кофе, обеспечен Интернет и другие необходимые для делового общения детали.
В рамках концепции «Бизнес-завтрак 24/7» ПР Агентство Новый Взгляд совместно с рестораном «Дивайс» проведет ряд мероприятий, благодаря которым клиенты ресторана по достоинству оценят новый в Украине сервис – бизнес-завтрак круглые сутки, благодаря которому Вы сможете без лишних хлопот провести деловую встречу любого уровня, не заботясь о ее организации.

Похожие пресс-релизы