pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКМР в рамках программы «Завтраки с АКМР» представляет бизнес-завтрак с Фирсовым Алексеем, директором департамента внутрикорпора

АКМР, в сотрудничестве с партнерами ассоциации, представляет серию бизнес – завтраков в Москве. На регулярных встречах, с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций, мы будем обсуждать актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями. Опыт ведущих российских и зарубежных корпораций, обмен мнениями, вопросы и дискуссии. Приходите, общайтесь, спорьте, получайте ответы на Ваши вопросы.

Первый бизнес-завтрак был проведен совместно с вице-президентом по корпоративным коммуникациям компании ЮНИЛЕВЕР Патрицией О'Хайер летом, 26 июня. Второй бизнес-завтрак состоится в четверг, 19 ноября 2009 года в корпоративном центре нефтехимического холдинга СИБУР по адресу г. Москва, ул. Кржижановского, д. 16, корп.1.
Тема «Завтрака с АКМР» – «Роль корпоративных коммуникаций в антикризисной кампании. Корпоративные СМИ: глянец или площадка для дискуссий».
Эксперты встречи: Фирсов Алексей, директор департамента внутрикорпоративных коммуникаций СИБУРа, Сердитов Алексей, начальник управления корпоративных коммуникаций, Дрейлинг Татьяна, главный эксперт управления внутрикорпоративных коммуникаций.

Дата проведения: 19 ноября 2009 г., четверг, с 9.30 до 12.00.
Начало регистрации в 9.00
Место проведения: ОАО «Сибур Холдинг», адрес: г. Москва, м. Профсоюзная, Кржижановского ул., 16, корпус 1
Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников
Справка:
Фирсов Алексей Владимирович, директор Департамента корпоративных коммуникаций СИБУРа.
Родился 28.09.1971 года. В 1994 закончил философский факультет МГУ им. Ломоносова
С 1998 по 2006 работал в ОАО "Сибнефть" ("Газпром нефть") - в начале в должности пресс-секретаря компании, затем в должности Начальника Департамента по работе с органами государственного управления и общественным коммуникациям.
В 2006 году возглавил Управление по информационной политике ООО "Миллхаус"
В 2006 перешел на работу в компанию СИБУР на должность Директора Департамента корпоративных коммуникаций.

Круг обсуждаемых вопросов:
• Корпоративные коммуникации - корреляция с новой стратегией компании. Новое – клиентоориентированность.
• Внешние и внутренние коммуникации крупного холдинга. Как распределены роли между подразделениями и какова доля участия в коммуникациях?
• Каналы внутренних коммуникаций - интранет, газеты, глянцевые журналы. Как в настоящий экономический период используется каждый? Что изменилось в акцентах, видение руководства.
• Этапы: сокращение, аутсорсинг, оптимизация, адаптация к новым условиям. Почему каналы коммуникаций надо развивать?
• Рост спроса на внутренние коммуникации. Исследования внутрикорпоративной среды.
• Формат и содержание корпоративных медиа, связь концепции с этапами развития компании и целями. В соответствии целям дизайн, контент, кадры - постоянная работа над созданием соответствующего уровня коммуникаций.

На встречу не могут не прийти: руководители и специалисты маркетинговых, рекламных и PR департаментов, представители торговых сетей, издательских домов, рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Условия участия: для членов АКМР и участников мероприятий скидка 10 %. Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ, см. прикрепленный файл и прислать ее на e-mail: [email protected].
Просим подтвердить Ваше участие до 14:00 15 ноября
По телефону: + 7(495) 500-00-26/27, доб. 204, 205 , Ирина Кем, Наталья Ширшова
По e-mail: [email protected], [email protected]
Вопросы по программе и участию в дискуссии: Лукичева Анастасия
Тел: (495) 500-00-26 доб.208
По e-mail: [email protected]
Количество участников ограничено.
Количество участников – до 20 человек
Ждем вас на Бизнес-завтраках с АКМР и партнерами.

СИБУР – лидер российской нефтехимии, выпускающий более 100 наименований продукции. Производственная цепочка компании охватывает газопереработку, производство мономеров и пластиков, метанола и минеральных удобрений, шин и резинотехнических изделий, а также переработку пластмасс.
Холдинг объединяет 34 российских предприятия, в которых работает несколько десятков тысяч сотрудников. Управление построено по продуктово-дивизиональному принципу.
Акционерами ОАО «СИБУР Холдинг» являются структуры ОАО «Газпромбанк». Функции единоличного исполнительного органа общества осуществляет управляющая организация – ООО «СИБУР».
На протяжении последних лет компания демонстрирует позитивные финансовые и производственные показатели. По итогам 2008 года предприятия СИБУРа произвели 14,8 млн. тонн нефтехимической продукции и 13,3 млрд. м3 сухого отбензиненного газа. Выручка в 2008 году составила 173,5 млрд. рублей, чистая прибыль – 16,0 млрд. рублей.
Департамент корпоративных коммуникаций компании ежемесячно издает корпоративный деловой журнал «СИБУР сегодня», который распространяется в корпоративном центре и на всех предприятиях СИБУРа тиражом 4600 экземпляров. Кроме того, на десяти предприятиях компании издаются заводские газеты, на шести регулярно выходят выпуски заводского радио, включающие в себя программы, подготовленные в Москве и на предприятиях. В корпоративном центре СИБУРа функционирует интранет-портал, сотрудники предприятий также имеют доступ к ежедневно обновляемой электронной ленте «СИБУР-новости».

Справка об АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; Исполнительный директор Дегтяренко Джемир, ИД «МедиаХаус». Члены правления: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Савицкий Максим, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, НЛМК, Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер».
Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.
Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Похожие пресс-релизы