pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Найдите новые идеи для совершенствования Вашей компании! АКМР организует бизнес-завтрак в офисе концерна «Шелл» 12 декабря

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас принять участие в бизнес-завтраке, который состоится 12 октября 2017 года в офисе концерна «Шелл» в России!
Тема встречи: «Стратегическая роль коммуникаций в безопасности и охране труда: инструменты, каналы, кейсы». Общие коммуникационные вопросы по безопасности и конкретные кейсы будут рассмотрены на примере «Шелл» в России (и глобально).
Ведущий спикер мероприятия - Максим Шуб, региональный Директор по связям с общественностью в России и странах СНГ.
Формат бизнес-завтрака (выступления, дискуссия, 15-20 участников) предоставляет уникальную возможность узнать о работе концерна «Шелл» в России и найти новые идеи для развития Вашей компании, обменяться опытом и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других компаний.
Аудитория мероприятия: топ-менеджеры, эксперты и руководители департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний; директора департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководители медиакомпаний и издательских домов; руководители рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.
• Дата проведения: 12 декабря 2017
• Мероприятие пройдёт в Москве по адресу: Новинский бульвар, 31 (вход в бизнес центр), эт.7
• Участие платное: 7 500 рублей.
• Обязательная предварительная регистрация доступна на сайте АКМР по ссылке (http://corpmedia.ru/events/?id=221). Также она доступна и на сервисе Timepad (https://corpmedia.timepad.ru/event/619648/).
• Начало регистрации: 9:30
• Специальная встреча на Facebook (https://www.facebook.com/events/2017854975127688/)
Информация о компании «Шелл»
Концерн «Шелл» объединяет энергетические и нефтехимические компании, работающие в более чем 70 странах мира. Общее количество сотрудников концерна – 93 000 человек.
Их задача заключается в обеспечении мировых потребностей в энергоносителях на основе принципов экономической эффективности, экологической безопасности и социальной ответственности. Подразделение по разведке и добыче углеводородов (Upstream) отвечает за поиск и добычу сырой нефти, природного газа и газоконденсатных жидкостей, а также эксплуатацию соответствующей инфраструктуры с целью поставок нефти и газа на мировые рынки. Подразделение по переработке и сбыту (Downstream) отвечает за производство, поставки и маркетинг нефтепродуктов, биотоплива и химической продукции. Подразделение Projects & Technology отвечает за реализацию крупных проектов «Шелл», НИОКР и инновационные технологии, а также предоставляет технические услуги и технологии для подразделений по разведке и добыче и переработке и сбыту.
Справка об АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primium, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».

Похожие пресс-релизы