pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Яндекс» вручила новый Сертификат рекламному Интернет-агентству «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» получило новый Сертификат «Яндекс». Агентство «Волекс» и компанию «Яндекс» связывают длительные и плодотворные партнёрские отношения. Подтверждение статуса «Волекс», как сертифицированного агентства «Яндекс» говорит о высоком профессионализме оказываемых агентством услуг.

Агентство «Волекс» ведёт свою историю с 2001 года. За время своего существования оно завоевало репутацию надёжного партнёра и профессионального исполнителя. Агентство предоставляет своим клиентам весь спектр услуг для Интернет продвижения организации, в том числе:

• Контекстная реклама
• Поисковая реклама
• Баннерная реклама
• Реклама на тематических сайтах и порталах

Большинство рекламных кампаний в Интернете в качестве основного элемента включают в себя контекстную или поисковую рекламу. Грамотно прописанная контекстная реклама является одним из наиболее успешных инструментов сбытовой рекламы. Её преимущество заключается в положительном восприятии рекламного сообщения его получателем, благодаря пересечению темы исследования с интересами адресата.

Эффект рекламной кампании зависит от точного подбора ключевых слов и грамотной настройки таргетинга. Многолетний опыт агентства «Волекс» позволяет ему проводить качественные рекламные кампании, демонстрирующие высокие показатели эффективности.

Клиентами агентства являются предприятия и организации не только Санкт-Петербурга и Москвы, но и многие российские и зарубежные компании.

По вопросам организации рекламных кампаний в Интернет, обращайтесь:
Офисы рекламного интернет-агентства «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

Похожие пресс-релизы