pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Subscribe.ru обновился!

Информационный канал Subscribe.ru, один из крупнейших в Рунете сервисов по доставке электронных рассылок, предоставляет пользователям новые возможности!

На прошлой неделе более 50 тысяч авторов Subscribe.ru протестировали новый функционал сервиса. Сегодня увидеть обновленный Subscribe.ru могут все пользователи Интернета.

Многомиллионная аудитория наших подписчиков получила возможность работать с архивами рассылок онлайн и создавать свой круг общения. Также читателям Subscribe.ru стало доступно непосредственное общение с авторами рассылок. Теперь все пользователи (и авторы, и подписчики) могут «встретиться» на сайте, познакомиться, обсудить и прокомментировать свежие материалы выпусков, а также создать собственные тематические сообщества. Загружать фотографии, видео- и аудио файлы, модерировать сообщества – все это стало теперь возможно для посетителей Subscribe.ru в разделе «Группы». Используя сервис «Группы», авторы Subscribe.ru получают прямой контакт с читателями и возможность обсуждать разные темы вне выпуска рассылки. Пользователи могут вступать в группы других участников, формировать свой круг общения и отслеживать выпуски интересующих рассылок.

Появился кабинет пользователя - удобный инструмент для управления своим аккаунтом. В личном кабинете можно просматривать архивы рассылок, помещать в «избранное» отдельные выпуски, следить за обновлениями в группах. А главное, теперь на все рассылки можно подписаться (и отписаться) в один клик!

Еще один важный момент: все рассылки попадают не только в электронный ящик подписчика, но также в новостную ленту сайта и в ленту подписчика.

Особенность нового интерфейса сервиса состоит в том, что все выпуски доступны с главной страницы сайта. Страницу можно легко настроить, оставив только интересные лично Вам тематики. Дополнительным удобством для читателя станут «всплывающие подсказки» для каждого выпуска рассылок. Не перезагружая страницу, можно увидеть краткую аннотацию «издания», количество подписчиков, имя автора выпуска и список всех его рассылок.

Читать, писать, получать свежую и интересную информацию, заводить новые знакомства и общаться с разными людьми – теперь все это доступно пользователям обновленного сервиса Subscribe.ru!

Справка:

Информационный канал Subscribe.ru (ЗАО «Интернет-проекты») - крупнейший в рунете сервис подписных рассылок, созданный в 1998 году. Сервис насчитывает более 5,5 миллионов пользователей и предоставляет доступ к более, чем 45 тыс. регулярно-обновляемых новостных каналов на самые разные темы.

Похожие пресс-релизы