pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Шелл" заранее готовится к осенне-зимнему сезону

«Шелл» объявляет о начале акции – приобретая четырехлитровую канистру масла Shell Helix Ultra, каждый покупатель получит скребок с двумя сменными насадками для очистки авто от снега и льда. Независимо от погоды за окном, автолюбители смогут обеспечить чистоту автомобиля как изнутри, так и снаружи.

Не секрет, что осенне-зимний период таит в себе много неприятностей для автомобилей и их владельцев. Частые дожди, слякоть на дорогах, резкая смена температуры и выпадение снега усложняют уход за машиной.

Защитить автомобиль можно с помощью синтетических масел Shell Helix, которые обеспечивают чистоту, надежное смазывание и защиту любых типов двигателей в сложных условиях эксплуатации даже при низких температурах.

Современные технологии, положенные в основу линейки моторных масел «Шелл», обеспечивают длительную устойчивость масла к окислению, надежную работу двигателя, оптимальное смазывание всех деталей, сводя к минимуму шум и вибрацию двигателя, делая вождение более комфортным.

«Шелл» заранее готовится к осенне-зимнему сезону и предлагает автолюбителям принять участие в акции, которая продлится с 21 сентября по 30 ноября 2009 года по всей территории Украины – на АЗС «Шелл», в гипермаркетах, магазинах и автосервисах. Покупатель сможет выбрать наиболее подходящий продукт из широкой линейки синтетических масел, представленных в акции: Shell Helix Ultra Extra 0W-40, Shell Helix Ultra Extra 5W-30, Shell Helix Ultra 5W-40, Shell Helix Ultra Racing 10W-60.

Дополнительную информацию об организаторе акции и месте ее проведения можно узнать на сайте www.shellhelix.ua

Похожие пресс-релизы