pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» готовится к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершена предварительная проверка готовности структурных подразделений к очередному осенне-зимнему максимуму (ОЗМ).
Основные мероприятия были направлены на реализацию в срок планов комплексного и капитального ремонта, выполнение в полном объеме технического обслуживания и текущего ремонта энергетического оборудования, расчистку воздушных трасс, подготовку транспорта.
Со всем оперативным персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» про-ведены специализированные тренировки по отработке действий при временных отключениях электрической энергии в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха. Проведена системная тренировка по ликвидации возможных аварийных ситуаций, характерных для работы в ОЗМ.
Обеспечено взаимодействие с местными органами ГО и ЧС при ликвидации чрезвычай-ных ситуаций. Разработано и вступило в силу Положение о взаимодействии и обмене информацией Тамбовэнерго с ГУ МЧС России при ликвидации чрезвычайных ситуаций или значимых инцидентах природного и техногенного характера.
Ремонтная программа 2011 года проводится в соответствии с технической политикой ОАО «МРСК Центра» с использованием самого современного оборудования. По итогам работы за семь месяцев 2011 года выполнен капитальный ремонт 99 км ВЛ 35-110 кВ, 4 подстанций напряжением 35-110кВ; 325,76 км ВЛ 0,4-10кВ; 99 ТП - 10/0,4кВ. Капитальный ремонт спецтехники, автотранспортной техники, зданий и сооружений выполнен на 92,5 %.
По результатам предварительной проверки готовности к ОЗМ комиссией составлен Акт проверки, в котором разработаны мероприятия, включающие выполнение в полном объеме комплексного капитального ремонта, пополнение аварийного запаса, устранение организаци-онных недостатков, выполнение графика технического обслуживания и диагностики, подготовки техники к прохождению зимнего периода.
«Своевременная и качественная подготовка к осенне-зимнему максимуму нагрузок явля-ется одним из основных условий надежности электроснабжения всех потребителей в Тамбов-ской области. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы достойно пройти очередную зиму», - подчеркнул заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Александр Замотай.

Похожие пресс-релизы