pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодежный совет филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» принял участие в патриотической акции

Члены Молодежного совета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» совместно с учащимися Ковыльской школы Кирсановского района Тамбовской области провели работы по благоустройству территории на месте строительства Мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Возле монумента тамбовские энергетики и школьники убрали строительный мусор, подготовили грунт под клумбы. «Подобные совместные акции становятся в филиале доброй традицией. В мае этого года мы вместе с детьми посадили возле Мемориала саженцы елей в рамках акции «Энергия леса», в дальнейшем планируем поддерживать порядок и чистоту на территории, чтобы построенный памятник стал одним из красивых уголков села Ковылка», - отметил председатель Молодежного совета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Илья Сшивнов.
Тамбовские энергетики регулярно принимают участие в историко-патриотических акциях, направленных на воспитание духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения. Энергетики рассказали школьникам о героизме людей в годы Великой Отечественной войны, о героях, ушедших на фронт из села Ковылка Кирсановского района и не вернувшихся с полей сражений.
С началом Великой Отечественной войны 1941-1945 годов из Ковыльского сельсовета на фронт было призвано 1300 человек. Все селяне в годы войны проявили величайшую стойкость, мужество и храбрость. Уроженец села Александр Суров (1914-1999 гг.) стал Героем Советского Союза, Михаил Абрамов (1912-1967 гг.) - полным кавалером ордена Славы.
В юбилейный год Победы в 2010 году по инициативе ветеранов, жителей села Ковылка и администрации Ковыльского сельсовета в память о героях исключительно на благотворительной основе началось воздвижение Мемориала воинской Славы. Проект Мем Члены Молодежного совета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» совместно с учащимися Ковыльской школы Кирсановского района Тамбовской области провели работы по благоустройству территории на месте строительства Мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
ориала выполнил заслуженный архитектор РФ Александр Куликов. В настоящее время Мемориал готовится к торжественному открытию.
С каждым годом в Тамбовской области увеличивается количество открытых Мемориалов павшим воинам, и энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» принимают активное участие в подобных акциях.

Похожие пресс-релизы