pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» принял участие в благотворительной акции

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» приняли участие в благотворительной акции, организованной театрально-концертным агентством ООО «АртСияние», в помощь детям-сиротам.
В рамках участия в акции Тверской филиал приобрел билеты для детей работников энергосистемы на праздник «Оранжевое лето». Денежные средства, собранные организаторами от продажи билетов, подарили возможность посещения праздничного мероприятия детьми-сиротами.
Программа мероприятия, проводимого на базе дворца культуры «Химволокно», включала выставку детских рисунков, кукольные представления, конкурсы и подарки, обширную музыкальную программу. Каждый из маленьких посетителей смог не только посмотреть, но и принять участие в благотворительном празднике.
Тверские энергетики ставят перед собой задачу оказывать содействие в реализации программ защиты детства и укрепления семьи. «Детский праздник – это, прежде всего напоминание о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за каждого ребенка. Именно в раннем возрасте закладывается фундамент успешной и здоровой жизни человека, поэтому помощь детям – это весомый вклад в наше будущее» - подчеркнул директор филиала по управлению персоналом Сергей Жирков.

Похожие пресс-релизы