pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технический директор PandaLabs, в рамках конгресса “2008 e-crime”описывает новую ситуацию в сфере вредоносного ПО, а также спосо

Екатеринбург, 3 марта 2008г.

Луис Корронс, технический директор PandaLabs, антивредоносной лаборатории Panda Security – примет участие в шестом по счету международном конгрессе, посвященном “электронному преступничеству” (2008), который пройдет в Лондоне 5 и 6 марта. В ходе мероприятия Луис Корронс расскажет о новой ситуации в сфере кибер-преступничества и о новых тенденциях развития вредоносного ПО.

“В этом году моя презентация для “e-crime congress” включает реальные примеры кибер-преступничества, которые имели место за последние месяцы, а также их последствия. Кроме того, я расскажу об угрозах, количество которых неизбежно вырастет в этом году, а также об угрозах, с которыми придется столкнуться пользователям и компаниям, например, заражение веб-страниц, целевые атаки и использование бот-сетей,” рассказывает Корронс.

В этом году в центре внимания на мероприятии будет успешное управление рисками, ассоциируемыми с усложненными веб-атаками, угрожающими не только домашним пользователям, но и корпоративным сетям и инфраструктурам. Будет рассмотрено, каким образом компаниям следует готовиться к новым и уже существующим угрозам (трояны, бот-сети, шпионские коды, автоматизированный фишинг и фарминг и др.), как предотвратить онлайновое мошенничество и защитить репутацию компании, а также мероприятие поможет им понять масштабы и последствия потери данных, и то, как этого избежать.

В центре внимания сессий и образовательных семинаров, проводимых профессионалами и экспертами международного уровня, наряду с объективным анализом от ведущих сервис-провайдеров, включая Panda Security, будут самые последние методологии и решения, которые могут применяться компаниями и организациями в целях защиты от кибер-преступничества.

О PandaLabs

С 1990 года ее миссией был как можно более быстрый анализ новых угроз для защиты клиентов. Несколько команд, каждая из которых специализируется на конкретном типе вредоносного ПО (вирусы, черви, трояны, шпионы, фишинг, спам и т.д.), работают круглосуточно, предоставляя непрерывную техническую поддержку. В достижении этого, им на помощь приходит технология TruPrevent™, действующая как глобальная система раннего оповещения, состоящая из стратегически распределенных сенсоров, нейтрализующих новые угрозы и отправляющих их в PandaLabs на анализ. По данным компании Av.Test.org, на настоящий момент PandaLabs является быстрейшей лабораторией по предоставлению обновлений пользователям во всей отрасли
(более подробная информация по адресу: www.viruslab.ru).

Похожие пресс-релизы