pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Переславские тропы» - I этап Кубка Всероссийского Клуба SUZUKI по автомобильному ориентированию.

22-25 февраля в г. Переславле-Залеском Ярославской обл. состоялось открытие нового сезона Кубка Всероссийского Клуба SUZUKI (www.club-suzuki.ru) по автомобильному ориентированию – «Переславские Тропы». Мероприятие проводилось при поддержке генерального партнера Клуба компании «Автодина» (www.avtodina.ru), партнера Клуба интернет-магазина внедорожных аксессуаров «4х4 тур» (www.4x4tur.ru), а также администрации г. Переславля – Залесского.
Несмотря на перипетии погоды, приехавших участников оказалось даже больше, чем ожидалось, общее количество участников превысило 250 человек. В различных зачетах приняли участие и совершенно разные экипажи: от суперподготовленных до обычных легковых городских автомобилей. На старт вышло в общей сложности порядка 100 экипажей.
Нововведение этого сезона: разделение дисциплины «Асфальтовое ориентирование» на Pro и Стандарт. И, хотя разногласий при обсуждении было очень много, это решение оказалось верным. А проведение ночного «Асфальта»-Pro совсем заинтриговало участников.
В категории «Внедорожное ориентирование» также все участники получили массу положительных эмоций. Казалось бы, весенняя погода превратила лес не то что в непроездный, но и в непроходимый. Но, оказалось, что глаза бояться, а колеса-то едут. И тут пригодилось все умение водителей и смекалка штурманов.
Прошедшая очередная Большая Зимняя Встреча Всероссийского Клуба SUZUKI «Переславские тропы» вновь зарядила всех участников позитивом и нацелила на новые результаты. А призы, предоставленные партнерами Клуба компанией «АвтоДина» и магазином «4х4тур», подтолкнули участников на свершение будущих побед.

Похожие пресс-релизы