pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юные футболисты минской "Звезды" стали победителями белорусского этапа Кубка наций "Данон"

На поле столичного спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпийский" подопечные Владимира Пигулевского в поединке за первое место обыграли гродненский "Неман" со счетом 2:0 и получили право выступить на всемирном финале неофициального первенства мира для детей 10-12 лет.

Будущие звезды белорусского футбола вместе со сверстниками из 40 стран мира в начале октября сыграют на легендарном стадионе мадридского "Реала" "Сантьяго Бернабеу".

В матче за 3-е место могилевский "Днепр" выиграл у брестского «Берестья» со счетом 1:0.

Лучшими по амплуа признаны: вратарь - Илья Музыкантов ("Днепр"), защитник - Кирилл Драгун ("Звезда"), полузащитник -Владислав Бринчук ("Берестье"), нападающий - Егор Главицкий ("Неман"). В споре бомбардиров не было равных Дмитрию Калинейко из "Звезды", забившему 4 мяча.

Юные белорусские футболисты впервые приняли участие в этих соревнованиях, которые проводились под патронатом ассоциации "Белорусская федерация футбола". Послом белорусского этапа турнира стал главный тренер национальной сборной нашей страны Бернд Штанге. Вместе со своим ассистентом Харальдом Ирмшером наставник белорусской дружины дали мастер-классы юным футболистам. А кроме того, тренер сборной пригласил ребят на очередной отборочный матч чемпионата Европы 2012 года с командой Боснии и Герцеговины, который состоится на минском стадионе "Динамо" 2 сентября. Бернд Штанге также пообещал провести победителей турнира в раздевалку национальной команды, куда, кроме самих футболистов и тренеров главной команды страны, мало кто может попасть.

Кубок наций "Данон" ведет свою историю с 2000 года. И с тех пор за него успели побороться более 20 млн. ребят со всей планеты. Это уникальное спортивное состязание признано ведущими футбольными ассоциациями, включая ФИФА и УЕФА. В нынешнем году главным послом мирового финала является знаменитый французский футболист Зинедин Зидан. Именно он 9 октября вручит главный приз победителям турнира.

Похожие пресс-релизы