pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация вы

Данный конкурс был учрежден в 2000 году с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов и выявления лучших социальных проектов на уровне компаний. Ежегодно конкурсный отбор проводится по нескольким номинациям и дает предприятиям возможность продемонстрировать различные аспекты своей корпоративной политики. Традиционно региональные итоги конкурса подводятся Главным управлением по труду и занятости населения Тверской области в рамках недели охраны труда. Безусловно, безопасное выполнение трудовых функций, а также профилактика и сокращение травматизма на производстве – являются важнейшими направлениями социальной работы тверского филиала ПАО «МРСК Центра». Однако не меньшее внимание уделяют энергетики и вопросам взаимодействия компании и профсоюзной организации, а этот критерий стал одним из важнейших при отборе победителя конкурса.
Потому и неслучайно, что именно Тверьэнерго, которое впервые принимало участие в данном конкурсе, стало победителем в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». Компания всесторонне работает с профсоюзной организацией: ежемесячно проводятся производственные собрания с участием представителей профсоюза, организуются спортивные, культурно-массовые, образовательные мероприятия, ведется активная работа с молодежью и с ветеранами организации. После победы на региональном этапе конкурса Тверьэнерго ждет соревнование на федеральном уровне.
«Социальное партнерство является одной из отличительных черт Тверьэнерго. Диалог с профсоюзной стороной позволяет найти компромиссные решения в спорных вопросах, возникающих в процессе работы, а социальный пакет, предоставляемый в рамках коллективного договора, служит хорошим аргументом в привлечении и удержании в компании персонала», - прокомментировала и.о. начальника управления по работе с персоналом Екатерина Соодла.

Похожие пресс-релизы