pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» - победитель регионального этапа всероссийского конкурса

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» среди организаций производственной сферы.

Жюри конкурса высоко оценило деятельность Тверьэнерго как социально ответственного работодателя. Победа была присвоена филиалу сразу в нескольких номинациях, в числе которых - «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». По итогам одержанной победы филиал номинирован для участия в конкурсе на федеральном уровне.

В тверском филиале «Россети Центр» ведется активная работа по развитию социального партнерства, выполнению условий коллективного договора, защите прав и интересов работников, созданию для них благоприятных условий труда и отдыха. Тверьэнерго всесторонне работает с профсоюзной организацией: ежемесячно проводятся производственные собрания с участием представителей профсоюза, организуются спортивные, культурно-массовые, образовательные мероприятия, ведется активная работа с молодежью и ветеранами организации. Также в филиале активно развивается корпоративное волонтёрство, и руководство организации поддерживает благотворительные проекты сотрудников различной тематики и масштаба.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» учрежден Министерством труда и социальной защиты РФ и проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне компаний и выявление лучших социальных проектов, что способствует созданию позитивного социального имиджа.

Похожие пресс-релизы