pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тамбовэнерго прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников ГК "Россети"

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» наградили победителей первого отборочного тура Всероссийской олимпиады школьников ГК "Россети". Пятеро учеников 9-10 классов средних общеобразовательных школ Тамбовской области вместе с родителями и педагогами были приглашены в филиал для торжественного вручения дипломов и подарков. В ходе встречи школьникам вручили задания, которые необходимо выполнить на втором этапе олимпиады.
Также, энергетики познакомили гостей с историей и профессиональными традициями Тамбовэнерго, продемонстрировали им работу Центра управления сетями, рассказали о современных технологиях, которые применяются в отрасли.
В Тамбовской области организатором первого этапа олимпиады выступили филиал ПАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» и управление образования и науки Тамбовской области. Мероприятие прошло в Многопрофильном кадетском корпусе имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина. Задания по физике, математике и информатике решали 157 человек - учащиеся 9-10 классов областных школ. Их работы оценивало жюри под председательством начальника управления по работе с персоналом филиала Ольги Вязововой, в которое вошли педагогические работники профильных образовательных учреждений г. Тамбова.
Победители и призеры олимпиады в каждом регионе будут выявлены после ее второго, заключительного этапа. Церемония награждения Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» состоится в Москве.
"Россети" проводят Всероссийскую олимпиаду школьников впервые. Ее целью является выявление талантливых ребят, повышение их мотивации к последующему обучению по программам высшего образования инженерной направленности и вовлечение в разработку актуальных для электросетевого комплекса технологических проектов.

Похожие пресс-релизы