pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пензе подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады для младших школьников «Умназия»

С 20-го по 28-е марта в Пензе проходила всероссийская олимпиада для младших школьников «Умназия».

Участниками очного тура олимпиады стали ученики общеобразовательных школ города. Младшие школьники мерились силами в основных школьных дисциплинах: математика, русский язык и окружающий мир. Победители олимпиады определялись в двух номинациях: «Лучшая школа» и «Личное первенство».

В номинации «Личное первенство» лучшими стали представители следующих образовательных учреждений: «Гимназия САН», «Лингвистическая гимназия №6», «Школа №52», «Школа №50» и «Школа №9». Конкуренция и уровень подготовки детей был на высоком уровне. Так, например, в категории «Русский язык» победители показали абсолютный результат, набрав 100 баллов!

В борьбе за лидерство в номинации «Лучшая школа» сошлись команды-участники трех школ: «Гимназия САН», «Лингвистическая гимназия №6», «Школа №52». С небольшим отрывом победу одержала «Лингвистическая гимназия №6» и стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады в командном зачете! Второе место заняла «Гимназия САН», а на третьем месте расположилась «Школа №52».

В середине апреля пройдет церемония награждения победителей и призеров всероссийской олимпиады «Умназия», где участникам будут вручены дипломы и ценные призы от Малой Академии Наук «Умназия»
Проект «Умназия» - это образовательная интернет-платформа для младших школьников. Каждый месяц школьникам предлагается пройти олимпиады по основным школьным предметам – математика, русский язык, культура и окружающий мир. Они помогают готовиться к Всероссийским проверочным работам, организованным министерством образования РФ.

Контакты для СМИ:
Дмитрий Еременко Редечкина Александра
Менеджер агентства «Коммуникатор» Менеджер агентства «Коммуникатор»
Т.+7 (495) 660-5359 Т.+7 (495) 660-5359
М.+7(962)926-0688 М.+7(916)3956435
[email protected] [email protected]

Похожие пресс-релизы