pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Радуга»: итоги 2007 года

Количество держателей карт платежной системы «Радуга» в Приднестровье увеличилось в 1.8 раз.
Количество торговых операций увеличилось в 4 раза.
Доля торговых операций составила 50%.

На 1 января 2008 года число держателей карт «Радуга» превысило 21 тыс. человек, что в 1.8 раза превышает показатели предыдущего года.
Количество операций, совершенных по картам «Радуга» в 2007 году, превысило 1млн.
Ежемесячный оборот по картам к концу 2007 года превысил 6 млн. долл США. При этом доля торговых операций, совершенных по картам «Радуга», к концу 2007 года превысила 50 %.
По словам Председателя правления «Агропромбанка» Ирины Дороганчук, «эти цифры свидетельствуют не только о доверии нашему банку, но и о поступательном развитии финансовой системы республики, поскольку увеличение доли безналичных расчетов помогает государству экономить средства, предназначенные для обслуживания оборота наличных денег».
Платежная Система «Радуга» - проект ЗАО "Агропромбанк" (Тирасполь) c использованием смарт-технологии DUET компании BGS Smartcard Systems AG (Австрия), успешно развивается в Молдове с 2004 года. В настоящий момент в систему «Радуга» входят два банка - "Агропромбанк" и банк "Тиротекс".
Цель проекта – создать национальную систему и предложить всем жителям Приднестровского региона наиболее удобный и эффективный инструмент массовых повседневных расчетов населения в торговле и оплате городских услуг (коммунальные платежи, услуги связи, социальные пособия и др.).
За три года система охватила все районы Приднестровья: картами «Радуга» пользуются в Тирасполе, Слободзее, Бендерах, Григориополе, Дубоссарах, Рыбнице, Каменке и Днестровске. В настоящее время карты принимаются в более, чем 350 точках обслуживания на территории Приднестровья, получить наличные можно в 70 отделениях «Агропромбанка» и в круглосуточно работающих банкоматах..
За время эксплуатации системы «Радуга» Агропромбанк реализовал 70 зарплатных проектов на базе пластиковых карт. Только за 2007 к зарплатному проекту Агропромбанка на базе карт «Радуга» присоединились 47 предприятий. «Наш успех заключается в том, что в 2007 году к «Зарплатному проекту» подключилось множество бюджетных организаций. Широкая система скидок от 3 до 10 % в супермаркетах, на автозаправочных станциях, предоставляемая держателям карт, а также возможность автоматического получения кредита «До зарплаты», являются для работников бюджетной сферы особенно актуальными», - отметила Ирина Дороганчук.
В прошлом году «Агропромбанк» стал победителем конкурса Приднестровское качество-2007» в номинации «За создание комфортных условий обслуживания населения по системам денежных переводов и развитие платежной системы «Радуга».
В планах банка на 2008 год – значительное увеличение эмиссии карт, развитие инфраструктуры приема, увеличение торгового оборота и расширение спектра предоставляемых по картам услуг населению региона. «Развивая платежную систему «Радуга», мы приложим максимальные усилия, чтобы наши предложения были интересны тем, кто стремится жить в ногу со временем, ценит надежность и стабильность»,- подчеркнула г-жа Дороганчук.

Похожие пресс-релизы