pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

News Outdoor Ukraine установила первую крышную панель в Киеве

News Outdoor Ukraine расширяет продуктовую линейку: в начале этого года компания установила первую крышную панель на Набережно-Крещатицкой ул., 10 – одной из самих оживленных улиц Киева.

Месторасположение и размеры установки – 15х5 м – обеспечивают высокие медиа-показатели эффективности рекламного сообщения: OTS – 87,451 тыс. чел./день, GRP – 5,159%. Также конструкция имеет внутренний подсвет (252 энергосберегающие люминесцентные лампы), что обеспечивает хорошую видимость рекламы в любое время суток.

Разработка и монтаж крышной панели осуществлялись по спецпроекту, разработанному при участии ООО «Украинский научно-исследовательский и проектный институт стальных конструкций им. В.М.Шимановского» и ООО «Астика – буд». Высокие требования к инженерно-архитектурным и дизайнерским характеристикам установки позволили гармонично вписать ее в городскую среду.

Компания News Outdoor Ukraine планирует расширять адресную программу данного вида конструкций. В ближайшие месяцы крышные панели появятся и в других районах Киева.

Справка

Компания News Outdoor Ukraine - один из крупнейших операторов наружной рекламы в Украине. Ей принадлежит более 2400 рекламных поверхностей различных форматов в 9 городах страны. News Outdoor Ukraine входит в News Outdoor Group, подразделение News Corporation. News Outdoor Group работает в Чехии, Польше, Румынии, России, Болгарии, Израиле, Украине, Турции, Индии, Юго-Восточной Азии и является шестым по объему продаж оператором наружной рекламы в мире. Главный офис находится в России.

Похожие пресс-релизы